mkan mpek2

bunda aku ngidam pengen makan mpek2 ,,boleh gk bunda? berbahaya gk Bun?

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduh, aku tiap hari sarapan mpek2 bun. Maklumlah ya kan, kl kepingin saya mkn apa aja yg saya mau. Nggk pernah pantang2 selama hamil

Cari yg kuahnya ga pake cuka bund, saya waktu makan pempek langsung kambuh asam lambungnya, karena ada cuka Untung cuma sedikit sih

aku 34week makan pempek bun kmrn, alhamdulillah aman cm ada insiden sebelum pempek nya mateng, muntah gegara kasus CD pink yg viral

Dulu saya malah ngidamnya minum es susu soda, Makan/minum aja bund, pokoknya gak berlebihan dan tetep pantau kesehatan baby-nya

makan dah bun .. drpd baby nya ngiler hehe aku pempek, nasi padang, spaghetti, hajar semua hehe soalnya pengen banget

kata siapa bun mpek2 g blh di mkn oleh bumil? gmn org yg tinggal di daerah sumsel yg tiap hri g prnh g mkn mpek2?๐Ÿ˜

Boleh, asal jgn berlebihan, makanan yg sehat pun kl berlebihan jg ga baik jd nya, inti nya hrs ada takaran nya,, ๐Ÿ˜‰

Gpp sy jg makan..itupun cm sekali makan.klo gk males Kdg buat sndr jd kuah nya gk pke cuka pke asem Jawa aja dah enk

boleh bun, aku orang palembang tiap hari makan nya mpek mpek sm cuka nyaa . kalau ga makan itu rasanya hampaaa๐Ÿ˜€

Klo bunda punya asam lambung cukanya jgn banyak2 bun,sy aja mkn cukanya dikit mlh muntah2 ulu hatinya perih๐Ÿ˜ฃ