usg

Bunda" aku mau tanya dong hamil7 minggu klo di usg udah keliatan janin blm nyah bun ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyah bunda kmren aku ke posyandu cumn kata bidan nyah blm teraba jels kata nyah harus usg buat mastiin bun... Tpi menurut aku nanti ajh bun udah agak besaran biar gk penasran tpi aku takut jga πŸ˜‘

In syaa Allah janin nya sudah terlihat bun walaupun tidak begitu jelas tetapi ada gambar bulat gitu didalam rahim kita dn biasanya usia kandungan 7w sudah bisa dengerin djj nya bun. Masya Allah

Saran sy nanti aja bund, krna kemungkinan masih kantung atau udh ada janinnya. Dripada nanti panik sendiri mending sabar dulu dan prbanyak makan yg baik buat pertumbuhan janin...

5y ago

Iyah bun maksih saran nyah

Beda" bunda, ada yg 7week sdh terlihat jelas bentuk janinnya, ada jg yg blm, sy wktu usg usia 7week, Alhamdulillaah kantung h janin sdh terlihat jelas,

Iyah bunda maksih" udah di respon jadi seneng punya aplikasi ini jadi ada yang ngasih tau maksih bunda " cantik

VIP Member

Saya kemarin usg perama uk 7 week alhamdulillah sudah keliatan kantong dan janin nya ..ga pa2 bun usg aja ..

5y ago

Iyah bun itu cumn saran bidan posyandu ajh aku suruh usg.. Tpi kemukinan dri hati kecil ku nanti ajh y soal nyah aku gk mau kecewa bunda

Udah keliatan titik hitam nempel di rahim bund. Aku dulu 6 weeks keliatan titik hitam gitu. Hehe

Paling kelihatan titik kecil gitu bund biasanya soalnya masih 7 bulan ma masih embrio krcil bu d

Tunggu 2 ato 3 minggu lagi bun,, drpd nanti bunda kecewa trnyata baru keliatan kantongnya..

5y ago

Iyah bunda nanti ajh brati ya usg nyah nunggu perut udah hamir keliatan 😊

Kelihatan bun... Tp mungkin belum berbentuk bayi manusia.. Masih bulet aja😁