muntah saat minum vitamin

Bunda aku kan dikasih vitamin folamil genio ya sama dokter, minggu ke 2 ok ok aja tuh minum vitaminnya, kenapa pas skrg aku enek nyium baunya, trus aku berenti aja minum obatnya . jadi kadang minum 3 hari kemudian ngga . itu kalau aku minum lg gpp ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bun , aku kmrn sempet di kasih itu sama dokter ku sewaktu kontrol pertama , karena aku nyari second opinion aku pindah dokter , beliau nanya , mual ga pke folamil genio trus aku bilang engga sih dok ,, cuman beliau tetep ganti ke promavit , ga nanya juga sih alasan nya .. Mgkn di konsul kan ke dokter aja bun mual nya ,, sehat terus bunda sama dedek yaa

Baca lagi

Makasih ya bunda" semua sudah membantu menjawab pertanyaan aku, semoga kita semua sehat selalu dan dilindungi sm Allah swt.. Lancar sampai tiba waktunya melahirkan nanti πŸ€—

Saya juga begitu bun,, klo minum vitamin pasti muntah keluar lagy vitamin nya,, tapy karna saya inget itu vitamin buat dedek bayi siang nya saya minum lagy,,😊

Semangat bun hrs tetap minum demi kebaikan debay, aku jg enek tapi maksain tetap haru konsumsi

Mending minumnya pas malam sblm tidur aja bun πŸ€— jadi ga ngerasa enek/mual.

Klo abis minum gitu, cari cemilan bund biar ga rasa aneh mulutnya

Jgn dicium bun emang ga enak baunya. Tp tetep hrs diminum. Jgn distop

5y ago

Aku sih abis makan malam. Kalo soal eneg mah sulit dihindari bun dr faktor bawaan juga.

Di minum bunda... Biar tercukupi gizi nya..kasian Dede bayi..

Kalo bisa tetap minum vitamin bun

Ya silakan minum lg, yg rutin