flek pada saat kehamilan lebih dari 1 minggu

Bunda, adakah yg pernah mengalami flek pada saat awal hamil ? Dan bagaimana pengaruh dengan baby nya? Saya sudah 1 minggu ini flek dan sedang hamil 3 weeks. Mohon jawabannya ya bunda terimakasih ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tahu hamil 3 minggu dr mana bun.... Biasanya klw udah telat haid langsung di hitung 4 minggu.... Saya baru telat haid 5 hari udah dihitung 5 minggu... Saya awal hamil ada flek bun tp sebelum telat haid kira2 5 hari sebelum telat... Cuman dikit bgt... Pas bangun tidur.... Itu cuman 2 hari... Yg pertama kayak garis merah gtu yg kedua kyak setetes... Normal nya darah implantasi itu maksimal selama 3 hari bunda lebih dr itu bukan lg darah tanda awal hamil... Cba priksa ke dokter bun... Udah seminggu soalnya....

Baca lagi
2y ago

bun flek sebelum haidnya seperti apa ya? boleh mampir ke akun ku soalnya aku ada upload foto fleknya, mohon bantu jawab yah bun๐Ÿ™๐Ÿป

Saya hamil 12w minggu kemaren tiap hr flek terus, trus sempet pendarahan juga.. Ternyata pas saya cek ke spog plasentanya masih dibawah, jd itu yg nyebabin flek trs, dan alhamdulillah babynya jg sehat&berkembang

5y ago

Banyak bedrest aja bun sm banyak berdoa ๐Ÿค—๐Ÿค—

kak mau tanya tespek positif itu diusia brp minggu ya? soalnya saya juga ada flek tp blm tau hamil atau blm haidnya masih 6 hari lg dan ini udah gak ada fleknya lagi...

Ada nyeri perut dan pinggang ga Bun? Bahaya klo disertai nyeri soalnya.

5y ago

Tidak ada bun. Hanya flek saja.

VIP Member

Langsung cek ke dokter spog

5y ago

Saya sudah opname 3 hari bun. Sudah dikasih penguat janin tapi flek masih ada

VIP Member

konsultasikan ke dsog Bun

segera ke dokter bunda

5y ago

Sudah bun. Sudah opname 3 hari juga.