penggemuk badan alami

bunda ada yg tau gimana caranya biar bisa gemuk.? makan udh ok, vit jln trus, sayuran dan buah-buahan jg ok tp misua ku BB nya segitu2 ja mulu gk bisa gemuk. Kasih saran dong bunda2 #TekaTekiTAP

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada 2 hal mungkin yg jdi penyebab suaminya gk nambah BB meski asupan makan sudah bagus - ada fikiran mungkin?? sebab fikiran sangat berpengaruh pada kondisi BB bun, meski makan banyak BB akan sediki menyusut - faktor kerurunan ketika makan dan pola hidup sudah baik jika dalam silsilah keluarganya gk ada yg gemuk ya gk akan terjadi suaminya gemuk, masalah BB jgn jdi masalah yang penting sehat aja kalau menurut saya bun

Baca lagi
5y ago

nah itu nisa jdi jawaban nya bunda,, yg penting suaminya sehat aja bun, gemuk juga buat apa kalau akhirnya masuk berita kayak di TV hihihi #becanda bun ๐Ÿ˜Š

Saya gatau ya bun suami abis nikah malah gemuk, suami ga ngeroko dan hobby ngemil malem, kami stock es krim dan coklat di kulkas suami suka banget daging lemak gajih mungkin dr sana juga suami bisa gemuk, tp krn sdg promil kami diet sementara :)

Mungkin faktor gen nya yg emg udh segitu mom. Suami ku jga gak berisi badannya, padahal pakmer sama bumer berisi, emg katanya pakmer pas muda kurus, berisi pas udh tua ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Coba cek Instagram @ummunaza Bun. Beliau jual herbal penggemuk badan. Banyak testimoni nya. Herbal ya Bun. Buka obat kimia. Jadi insyaallah aman.

Perbaiki pencernaan, olahraga, makan makanan yg bergizi ( kalau suamiku porsi makan di banyakin tapi olah raga juga. Jadi gak lari ke perut aja)

Lah suami saya aja kurus ga gemuk2 tp makan doyan ngemil doyan , emang ga bsa gemuk badannya mau di apain LG udah faktor genetik biasanya

Coba minum mr pro bun ,saya ada jual klau bunda mau bisa hub saya 0813 7133 1254

Post reply image

Suamiku setelah menikah malah makin melar wwkwkkw. Susunya cocok ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mulai dr pikiran bun, life style juga, gen juga.

VIP Member

Suaminya bnyk pikiran mungkin jd susah gemuknya

4y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ