skincare hamil

bunda ada yg pakai skincare selama hamil ? saya hamil 9w2d pakai masih pakai skincare dari dokter bukan skincare drug store atau onlineapakah gakpapa ya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda konsul bawa skincarenya ke obgyn, kasih tau apa aja kandungannya. Karna maaf no offense banyak skincare yang melabeli dirinya "racikan dokter" tapi ga jelas dimana klinik resminya, apa kandungannya dan siapa dokternya. Kecuali memang bunda ke klinik seperti erha atau klinik resmi lainnya bisa double check ke dokternya itu sendiri dan dokter obgyn bunda

Baca lagi

Bun untuk menjawab soal ini ada panduan lengkap di artikel soal pemilihan kosmetik dan skincare lain yang aman untuk bumil (bedak, foundation, blush on, pembersih muka, dll) https://id.theasianparent.com/bahaya-kosmetik-bagi-ibu-hamil semoga membantu bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Klo aku pribadi pake ya bun skincare cuman gak sering2 trus bnyak2 minum air putih dan positive thinking bun.. semoga gak ada efek apapun ke cadebay

saya jg pake krim skincare , sejak awal hamil saya beritahukan ke dokternya, krimnya diganti krim yg cocok dan aman buat ibu hamil,

VIP Member

kl dari dokter sebaikny disampaikan bun kl skrg sdg hamil. krna harus hati2 kl ga sesuai sm bahan yg aman buat bumil

5y ago

iya aman sih soalnya saya konsultasinya di dokter juga

Aku pake bun ,karna awal hamil jerawatku meradang tapi sekarang komdisi wajah udh membaik #Alhamdulillah bun .

Post reply image
VIP Member

Konsultasikan sm dokternya aja bun kalo aman gapapa

aku pas hamil males make up Bun bawaan nya , hii hii

5y ago

aku gak pernah pake skincare sih, pakai produk viva aja Bun, jadi kurang tahu juga tuh

Aq pakai corine de farme Bun.. uda ada uji klinis aman untuk bumil