TM1 males mandi

Bunda ada yg males mandi, males dandan ga waktu melewati TM1?

4510 Tanggapan
Tulis tanggapan

huhu ternyata samaan bun. aku dari awal hamil sampe 12w ttep males mandi boro2 mau mandi. sisiran aja enggak pernah. setiap mau ke kamar mandi pasti udah mual duluan. kalo dipaksain mandi pasti masuk angin ujung2 nya enggak bisa bangun karena mual muntah yg berlebihan. blas enggak bisa ngapa ngapain apalagi yg namanya dandan udah enggak kepikiran lagi karena bawaan mabok yg berlebih

Baca lagi

aduh, sama banget bun ini aku hamil anak pertama, dan usia kandungan memasuki 6 minggu bawaan nya pengen rebahan aja di kasur, mandi itu ibarat hukuman buat saya bun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe" suami geleng" sama keadaan saya yg sekarang ini 😁😁 padahal dulu sebelum hamil, paling rajin mandi, bangun pagi terus ini boro" bangun pagi, kadang suka kesel kalau udah alarm bunyi πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Alhamdulillah.. stelah baca komen2 para bunda, akhir tdk merasa sndiri, berarti normal ya, sy kira aq nya yg pemalas, mandi 2 hri sekali, sampoan 5 hri sekali atau klo dah ngerasa gatal dn lepek, cuci muka sehari sekali itupun cepat2 krn ndk mau cium bau sabun, agak malas sikat gigi gara2 suka mual pas sikat gigi, dan klo mual mancing untuk muntah, dan pngnnya rebahan mulu...

Baca lagi

aku malah pengen mandi 2x sehari rasanya, pengen gosok gigi tiap masuk makanan, kalo habis mandi itu ga pengen muntah2, berasa seger bgt... enak aja kalo habis mandi. kalo ga mandi bau badan sendiri malah mual. tapi apalah daya karena aku diminta bedrest setelah duduk sebentar aja flek keluar, jadi di seka in suami dan mandi 2hr sekali n harus keramas aku maunya🀣🀣🀣

Baca lagi

bener bgt,sy jg TM1 malas bgt mandi,boro2 mandi mau kena air aja malas bgt jd klo ke kantor cuma basahin rambut aja trs malas dandan,ga suka cium bau2 wangi2an pdhl dlu wkt blm hamil ga bs klo ga pake parfume,trs paling anti cium minyak kayu putih pas hamil mala senang nyium minyak kayu putih🀭🀭,bisa2 semingguan aku ga mandi wkw,tp pas TM2 berubah sdh🀭🀣🀣🀣

Baca lagi

Saya bgt bun πŸ˜‚ mandi paling 1x aja sehari, kalo ga keluar rumah samsek ga mandi malah.. kalo keluar baru mandi, itu pun gak dandan padahal dulu sblm hamil mikirin penampilan bgt.. paling males keramas jd bener2 lepek baru keramas. Gatau ya bun knp males soalnya tiap abis mandi saya capek bgt kayak engap ngos2an.. pdhl tm1. Sekarang menjelang masuk tm2 masih males πŸ˜…

Baca lagi

Saya mah kayaknya paling parah. Seminggu bs ga mandi. Cuma cuci muka ama gosok gigi. Kalo rambut kotor banget bru keramas. Jd cm keramas aja ga pake mandi. Kalo bener2 terpaksa karena bau badan baru deh mandi. Mandi kilat. Abis mandi berasa mual masuk angin. Daerah saya dingin, jd males mandi walo selalu ada air panas. Ya ampun parah banget πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah sudah terwakilkan 😁😁🀭 Sependapat dengan bunda dan sama persis dengan yg saya alami 😁

kalau aku sih bun bukan ke lebih males mandi nya ya, mandi sih mau, cuman yang males itu ke kamar mandi nya, males mual dan muntahnya itu loh. jadi serba wewangian yang kalem udah di simpan di kamar mandi, sabun mandi udah di ganti yang ga bikin eneg, tapi tetep ajaaa ada mualnya, sampe muntah, mangkannya rasa males ke kamar mandi pun semakin melekat . hehehe

Baca lagi

Saya awalnya juga males mandi, mandi selalu sehari sekali kalau sore, soalnya egk suka bau sabun sama shampo sampe ganti ganti sabun tetep aja baunya bikin mual sama pusing, tp lama lama klo mandi sehari sekali kok serasa egk nyaman trus ngajakin ngobrol yg diperut buat jgn males males apalagi mandi biar seger, alhasil tiap pagi sblm subuh aku paksain mandi.

Baca lagi

Aku bangetttt juga bunπŸ˜… ini aja aku msh ngerasain bun, kerjaan dirumah ga kelar kelar krna bntr2 istirahat, bntr2 kerjain lg trus istirahat lg gitu aja terusπŸ˜‚πŸ˜‚ males dandan bener bgt, mandi yg biasanya rajin jd males🀭 Bunda ngatasin mual yg bener2 akurat kyk gmna? Siapatau ada saran .. nyiksa bgt mual muntah trus bun ,, pusing yg bekepanjangan juga

Baca lagi
4y ago

Aku muntah ngk bun, pusingnya tiap hari