lbumilceria

Bunda ada gk yang sma kyk sya, kalau sing tdr enak bgt mau posisi gmna aj. Tp knp kalau malam gk bs gt miring kanan kiri slh apalgi telentang

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahaha.. Sayatidur siang gmanapun posisinya pasti pules. Tp kalo tidur malem.. Mau kanan kiri ngga enak. Akhirnya terlentang.. Kaki nyemplak kmana aja saya suka.. Tangan jg bgtu. Ngga tau deh suami kesempitan apa gmana.. Yg penting saya bisa tidur. Wkwkw

Ku banget nih bun.. kalo udh mlm susah cari posisi yg enak, pasti pegel dan sakit, tpi klo menjelang pagi dan siang udh saking ngantuknya tidur posisi apapun di jabanin. Selama itu gk tengkurep.😁

Saya juga gitu bund, mau miring kanan kiri nikmat banget kalo tidur siang bisa pules. Tapi kalo malem malah enggak bisa sepules tidur siang πŸ˜…

Sama bun , kalo siang nyenyak banget tidur kalo malam miring kanan salah miring kiri salah bingung bolak balik pipis juga . UK saya 39weeks

Sama bun saya jg gitu, mlm susah tdr , siang hr ak malah tdr molor, untung semua kerjaan rmh tangga sdh sls jd siang bs bobok molor wkwk

Aku juga gitu, siang rebahan , liat tv , tau2 ketiduran,kayak gampang banget gitu Kalo malem boro2 , nyari posisi wenak aja susah 🀣

Sama bun, malah malam melek gak bsa tidur sakit punggung + bolak balik pipis,, pagi-siang tidur nyenyak bgt

Aku pun begitu Bun usia 24wek. Klo tidur siang mah pules tpii kalo malem gatau dah serba salah😒😭😭

Sama banget bun πŸ˜‚ lah siang siang rebahan sambil nntn tv aja bisa ketiduran πŸ™ˆ

Aku gitu juga bun.. Siang enak tidur kalau malam susah bgt nyari posisi nyamanπŸ˜₯