BATUK TAK KUNJUNG SEMBUH

Bunda ada gak seh yang ngalamin kaya q ? Batuk dari umur kehamilan 4bulan sampe 8bulan ini blm juga berhenti.. katnya seh bawaan bayi.tp suka kasian sama dedek perut jd nyeri? Udah suruh berhenti konsumsi obat batuk soalnya gak kunjung sembuh..dah berbagai herbal juga q lakuin Bahaya gak ya buk buat dedek

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emg gtu bun. Ada yg bawaan bayi. Jadi mau diobatin kyk gmn masi ada batuknya. Saya juga gtu. Batuk dr awal kehamilan smpe TM2. Pernah konsul dokter, dokternya blg kalau diobatin paling masih aja. Eh malah Allhamdulillah skrg sembuh sembuh sendiri...

Klo aku sakit tenggorokan sampai berdarah bun dari awal hamil sampai 6 bulan ini ga sembuh" awal hamil sampai opnam dikira sakit tbc atau paru" dicek lab dan semuanya ternyata normal ga ada apa"

Aku jg batuk sesak mom udah hampir 1 bulan.. Tapi cuma pas malem karena alergi, udah ke dokter ke bidan ke puskesmas tapi yg namanya alergi kan gak bisa sembuh total

sama Bun aku juga hampir 1 buln lebih,,trus bidan y mlh nyuruh cek dahak,,krna batuk y kering alhasil gk dpt",,,mlh skrng smbuh sndri

Kalo aq pilek bun.. Dari hamil muda sampai hamil tua... D kasih obat jg gc mempan.... Mendekati lahiran sembuh sendiri...

Bunda udah konsul ke dokter belummm? Banyak2 berdo'a semoga bunda & baby diberi sehat & kekuatan yaa๐Ÿ˜Š

Sakitny mpe ke ulu hati ya bun, alhamdulillah meningan sy mah bun sm obgyn nya dikasih silex sm antibiotik

5y ago

Qw dah hbis silex 3botol bund ๐Ÿ˜ญ

Tapi bunda SDH Konsul Bun , kalo batuknya tak kunjung sembuh, minum jeruk nipis juga masih batuk bun

5y ago

Alhamdulillah semoga lancar sampe persalinan ya Bun, bunda sehat Dede sehat aamiin

Iya sama kyak saya .. batuk pilek tp kata bidan nya itu bawaan bayi

Minum madu batuk eliman beli d toko herbal, setidaknya meredakan