37 week 4 days

Bund, wajar ga sii di uk kehamilan 37 week gini, miss v selangkangan sakit, trs lutut buat jongkok udah nyut2an, abis itu perut bagian bawah sering nyeri jugak, pokoknya badan rasanya udah ga karuan ?? Sharing dong bund, ini anak pertama sii jd blm tau ini wajar enggak ๐Ÿ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah udh 37w5d .klo jongkok mank udah skit bgt bun kram jg tp msh kadang2... klo mlm jg pinggang tiba2 suakit tp msih ilang... ..semoga di segerakan ya bun untuk lahiran nya... sehat selamat semua nya tanpa kurang suatu apapun .aamiin

Baca lagi

sama banget bun aku juga lagi ngerasain itu.. susah tidur pula mau ganti posisi aja juga susah. ini punggung sama pinggang rasanya udah gak karuan. aku sudah keluar lendir darah, dicek belum ada pembukaan.

2y ago

waaahhh ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ kmren sy masi pake 2 jari aja perihhh bgt deg2an lg, gimana 4 jari ya bund ๐Ÿฅฒ

Samaan kita bund, rasanya udah ga sanggup lagi tp si utun masih betah bgt didalem perut ๐Ÿซ  Semoga kita segera dikasih gelombang cinta yaa bund, sehat aman lancar selamat ibu & debaynya โค๏ธ๐Ÿคฒ

aku juga yang baru 36week1days selangkangan udah mulai sakit bund perut bagian bawah juga sakit kalo aku jalan agak lama

sama bund 37w1d selangkngan sakit lutut jg sakit perut bagian bawah nyeri.. Hamil anak pertama

iya, aku jg ngalemin hal yg sama tpi dari usia kandungan 35 dan 36 nih Bun ๐Ÿ˜ข

alhamdulillah aku di 37 5 hari sudah lahir baby boy

2y ago

iyaaa bund.. ini lg dibanyakin yg manis2 kayak es krim sama alpukaaat biar segera naik bbj nyaa..

mudh2han itu tanda sdh dekat waktu persalinan, Aamiin....๐Ÿคฒ

wajar bundaa.. itu tandanya si debay sudah memasuki panggul

2y ago

biasa bun di minggu2 mendekati lahiran memang tanda2nya seperti itu

iya bun sama..