Pembukaan 1 tapi mulas hilang

Bund usia kandunganku sekarang 38 week.. minggu lalu aku ngeflek coklat seperti haid terakhir terus periksa ke dokter dan cek pembukaan katanya sudah pembukaan 1 dicek djj baby dan geraknya juga masih bagus. Namun disuruh pulang dulu diobservasi dirumah tunggu sampai kontraksi intens atau keluar cairan seperti ketuban keluar baru bisa balik lagi. Namun sudah seminggu mulasnya masih jarang jarang dan belum ada tanda tanda lain lagi. Ada yang pernah ngalamin? #bantusharing #firstmom

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gimna ya bun cara nya biar ada pmbukaan.. soal ny sya kluar lndir cmpur drah sdh 3 kli, mules jga hilng timbul, sdh 3 hri ini bun . Gimna ya bun biar cpt pmbukaan

1y ago

Allhmdlillah bun. Udh launching dde nya,, cewek πŸ€—

coba di bantu makan nanas/durian bund,aku kmren konpal dri hari Sabtu, Minggu sore makan durian 1 biji doang jam 2malem Alhamdulillah dpt kontraksi asli

1y ago

sabar bund, baby juga pasti tau kpn waktunya mau kluar, mungkin baby-nya blm PGN launching bundπŸ€—

aku tiap hari konpal mulu tp pas usg katanya blm msuk pggul,sdgkn bidan bilang udh msuk pggul. jadi worry bun,hmil udh 38w πŸ₯Ί hpl menurut usg 16 juni

1y ago

Sama bun aku jga 38w 2,8kg

VIP Member

Makan nanas madu coba bun sehari 3 biji + banyakin main gymball wlopun cuma duduk loncat2 & goyang kanan kiri doang πŸ˜‚

1y ago

aku udh makan nanas,kurma dan sring hb tp cma konpal bun yg muncul blm yg aslinya

anak pertama ya bun? kalau anak pertama sangat wajar sekali karena masih mencari jalan lahir. diperbanyak main gym ball aja bunda

1y ago

iya anak pertama.. berarti gapapa ya