Kontraksi 😱

Bund, untuk yang sudah berpengalaman atau faham sih yaa tolong jawab πŸ₯ΊπŸ™πŸ™ Uk saya 39w1day , semalem saya dari habis isya merasakan kontraksi yang lumayan sampai keluar keringat dan tidak bisa untuk di redamkan rasa sakitnya (tapi masih bisa saya tahan), dan itu berlangsung lama, setelah berhenti sebentar lalu muncul lagi kontraksi nya dengan rasa yang sama, miring ke kiri ke kanan, atau ubah posisi gimanapun tetap sama rasanya, tidak hilang sampai menjelang subuh.. Lalu pagi ini saya mengeluarkan cairan seperti keputihan, dan air kencing tapi tidak berbau .. πŸ₯ΊπŸ˜ͺ itu kira kira apa ya bund ?? #Apa iya itu air ketuban ? #Apa itu sudah tanda tanda akan persalinan??? Tapi pagi ini rasa sakitnya itu biasa saja bund, saya bawa jalan jalan pagi dan aktivitas pagi pun rasanya biasa cuma terkadang ada pergerakan si debay, dan sedikit kencang .. Tapi yang saya herankan itu tidak terlalu sakit bunda bunda .... πŸ₯Ί Kan katanya kalau sudah waktunya persalinan, jangankan jalan jalan, untuk senyum saja bunda tidak kuat karna terlalu menahan sakit yang luar biasa . ,. Tolong bunda, bagi yang faham tolong kasih masukan πŸ₯ΊπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™ #seriusnanya #ingintahu #jangandibully #firstbaby

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kaya saya bun malem nya sakit udah seneng bakal lahiran eh pagi nya sakit nya engga terlalu dan itu udah beberapa kali aku tanya ke bidan itu cuma konpal

3y ago

sama" bun

TapFluencer

kalau sudah keluar cairan ketuban, mending langsung ke bidan bun... semoga persalinannya lancar, sehat selamat bunda dan bayinya... aamiin...

mungkin itu tanda2 debay udah siap mau keluar bund dulu waktu kontraksi rasanya juga gitu kaya yang bunda rasakan, langsung ke rs udah bukaan 1

3y ago

iya bunda, terimakasih .. πŸ₯°πŸ™

kl air ketuban sudah keluar dilarang beraktifitas krna akan semakin ngucur dan bahaya kl sampai kering. segera ke bidan atau rs

3y ago

Aamiin .. terimakasih bunda πŸ˜šπŸ€—πŸ™πŸ™

ketuban bun buru kerumah sakit yaa saya mengalami soalnya air campur lendir tauΒ² pas di usg kering aing ketuban nya

3y ago

πŸ™ Iya bund ,..

segera ke puskes bu ya atau kebidan itu tanda persalinan.

3y ago

siap buk πŸ™ terimakasih .. πŸ₯°

segera ke bidan bun biar di cek ada pembukaan atau belum

3y ago

iya bunda .. terimakasihπŸ₯°πŸ™πŸ™

coba lgsg periksa aja bun, semoga disegerakan ya bun

3y ago

aamiin .. πŸ™ terimakasih bunda