minuman es

Bund, selama hamil sya paling gk bs jauh dri minuman es,,dn mngkin kebnyakn bunda psti ad yg seprti sy. Apakh keseringn minum es krg baik buat perkembangan bayi?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hampir tiap hr bun.. Gpp kaya nya mah. Apa lagi di cuaca yg jarang hujan gni ya ampunn.. Dahaga pisannn.. Tak bsa terbendung rsa ingin nyeruputtt esssss.. Yg pntg jng mnum es yg ada rsa buah2anya bun. Gt sih yg aku baca wkt itu diartikel. Jd lbh baik mnum air es aja air pth gt bun.. Atau rsa coklat dll. Tp yg rsa buah2an jng.

Baca lagi

minum sih nggak papa bund,,asal nggak manis,kalo es manis bisa bikin bayi besar di dalam,,,kalo buat saya kebanyakan minum es malah nggak baik bund,,nggak baiknya,saya malah trus pilek ๐Ÿ˜„ padahal bawaanya pengen yg seger-seger dan yg dingin-dingin,,tapi apa daya emaknya yg nggak kuat minum yg terlalu dingin ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku dari hamil 4minggu sampe ini 8bulan aku sslalu minum air es bun. Tapi air putih sih kan air 0kalori. Tapi kalo dengan tambahan gula ya aku kurangi. Soalnya aku gak bisa minum air biasa bawaanya mual. Tapi alhamdulillah tiap kontrol bbjnya bagus semua normal..

gpp bun. yg bikin bayi gede bukan es. tp sirup atau campuran lain yg mngandung gula. hoho

Selama es itu gak manis gak pa2 bunda. Tp klo manis jg sering2 soalnya takut bayi jd gede

Gak papa bun.. apalagi sekarang musim panas.. paling enak minum es..๐Ÿ˜‚

Aku hampir tiap hari gpp bun alhamdulillah sampe lahiran๐Ÿ˜

Saya tiap hari minum es dr awal hamil smpe skrg 38weeks bun

5y ago

Iya bun kalo gk minum es serasa hampa๐Ÿ˜‚

Sikat bund ...nyegerinnn es musim panas ginii

Hajar bun aku malah gbsa ga minum es. Gpp