Perut keras

Bund, saya usia kehamilan 7w tpi perut belum mengeras dan seperti orang tidak hamil aja gitu 😁 normal ga sih bun? Usia kandungan berapa sih perut mulai mengeras gitu? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstbaby

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bunnda. Nanti masuk 16 week ke atas mulai ada bump. nikmati saja dulu prosesnya dan skg masih bobo enak karena bebas posisi. kalo sudah aga besar nanti waktu tdr berkurang karena kurang nyaman.udah berat dan tdr nya harus miring kiri atau kanan . ga bole telentang ya bunda hehe

beda2 sih bun, kalo saya dulu 6w diraba bidan dibilang udah keraba/mengeras tapi ya blm kerasa bgt kalo saya yg pegang sendiri, nanti semakin lama makin kerasa kok bun

wajar sih bun,klo aku setiap hamil perut membesar dan klihatan hamil itu diusia 5 bulan bun,sekarang lagi hamil 10 minggu prut masih biasa hee

wajar bun kn 7 minggu janinnya msi kecil bgt.. tar 5 bulan ud keras kok bund. ini sy 5 bln ud mulai keras.. aplg klw mulai kenceng πŸ˜“πŸ˜“πŸ˜“

yaelah.. 7w janin juga baru sebesar blueberry.. coba dibayangin klo tuh blueberry diperut.. perutnya keras kaga.. adada aja😩

Baca lagi

saya 16 minggu aja tidur masing ngga beraturan kesana kemari perut masih biasa aja,saya cuma menghindari tengkurap tok😬

7 week macam biji bentuk janin nya bun masih belom bisa teraba malahan sabar ya 20 week keatas nanti terasaπŸ˜…

TapFluencer

normal baru jg 7 minggu. liat di aplikasi ini bagian pemantau kehamilan ukuran janin 7 minggu segede apa

7w msh kantung janin bunda 😌 sabar, nanti saat perut udah kencang malah serba susah mau ngapa2in

VIP Member

sangat normal bun, kan baru 7minggu .. nikmatin dulu aja bun nnti ada waktunya kpn perut mengeras