Kehamilan 8week lebih tp janin masih belum terlihat

Bund, saya semalam abis usg trs hasilnya menunjukkan bahwa janin saya masih belum terlihat bahkan menurut dokter diklinik ini menyatakan bahwa janin saya tidak berkembang dan harus dilakukan tindakan kuret.. Tp td pagi saya kontrol kembali ke puskesmas tempat saya biasa kontrol sambil saya bawa hasil usg semalam dan dokter puskesmas memberi rujukan agar di cek ulang ke rsud untuk memastikan apakah benar janinnya tidak berkembang atau berkembang tp perkembangan janinnya lambat krna yg dokter puskesmas lihat di hasil usg nya itu sudah ada bakal janinnya jd dokter tidak ingin buru2 mengambil tindakan kuret, khawatir di 1-2 minggu kemudian janinnya baru terlihat.. Ada yg mengalami hal serupa kah bund? Boleh sharing pengalamannya bund apa aja yg bunda lakukan saat ada diposisi saya? Terimakasih sebelumnya ya bund.. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

Kehamilan 8week lebih tp janin masih belum terlihat
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini usg trans v kah bun?

2y ago

iya bund, aku masih trs konsumsi asam folatnya kok.. tp aku blm bisa bedrest krna masih kerja sampai saat ini tp kerjaan ku gk terlalu nguras tenaga sih bund iya semoga ya di usg selanjutnya ada perkembangan janinnya bund πŸ˜‡