BBJ hamil 30Week berapa?

Bund, saya kemarin habis USG usia 30w4d bbj nya itu 1473Kg, kata dokternya kurang besar harus nambah bbj.. terus disaranin makan ikan, kalau selain ikan rekomendasi makanan penambah bbj apa ya bun? terus kalau Bbj segitu apakah normal atau memang kekecilan ya? Minta saran nya bunda" terimakasih πŸ™#seriusnanya #bantusharing #bbjanin

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alpukat dan madu bagus bun, tapi tetap konsumsi secukupnya sesuai kebutuhan tubuh karena kalau berlebihan gak baik, bisa bisa malah bbj kebesaran. Soal ikan dan atau seafood, ukuran bbj normal atau belum normal juga kyaknya udh wajib ya bun, karena kaya omega 3 bagus untuk perkembangan otak, saraf janin dll. Tetap, tidak boleh berlebihan juga dalam mengonsumsinya. Pastikan cara mengolahnya juga aman ya bun..

Baca lagi
VIP Member

aku kemarin banget USG 30w3d 1910gr Bun. Kebesaran kata dokternya tp ga disuruh diet sih Bun. Selama ini sih aku sering makan yg kaya protein, terus minum susu juga tiap sarapan, makan buah alpukat juga, sama makan es krim hehehehehe

saya usg kmarin 31w bbj nya 1763gram, coba mkan yang manis" bun, trus makan telur rebus, alpukat juga

Aku 31w kmrn 1824 normal bngt tp mungkin ad ko bun tabel bbj sama usia kandungan yg normal coba aja serc

Aku cek 30w 1393 normal kata dokternya, makan telur rebus aja sm alpukat. Kl es krim jarang jarang ajaa

telor rebus Bun tapi kalo bosen olahan telor yg lain sama dada ayam yg tinggi protein

aku kmren pas 30 week udh 2 kg wkwkwkw,tpi ga disuruh diet juga sma dokter nya

sudah jelas bgt itu bun, kata dokter kurang besar & disarankan makan ikan.

saya kmrn trakhir usg uk 30w3d bbj 1623gr kata dokternya masih normal

VIP Member

Dokter tu kayanya beda2 bund hehe Kalo dokterku segitu normal kok