APAKAH HAMIL BOLEH PAKAI PERHIASAN??

Bund orang hamil katanya tidak boleh pakai perhiasan yaa?? Kenapa alasannya?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya ga boleh takut sempit gara2 badan makin besar. Tapi kl alesan medis ga ada bun. Ga ada efeknya emas ke janin...

boleh aja.. tp aku cincin di lepas soalnya takut kaya yg udh" tangan bengkak n cincin ga bisa di buka akhirnya...

5y ago

Samaa bun, alasan aku lepas cincin karna liat pengalaman artis tasya kamila malah πŸ˜‚

Kalok yang sy tau krna kadar mas.a itu kn tinggi jadi ngaruh Seperti hal.a kayak make up gitu dah Bun

VIP Member

Boleh bun. Kl cincin ga boleh mungkin karna takut jari tangan makin besar dan susah dicopot ya bun.

Kalo saya sih cuma lepas cincin aja bun,, soalnya kan jari tambah ndut takut ntr gbsa d copot 😁

Boleh bun, tapi kalo udah sempit atau kekecilan dilepas ya takutnya menghambat peredaran darah

Saya pakek kalung dan anting bund. Kalau cincin nikah sementara ini gak muat dijari wkwkwk

Gag ppa bun kyknnya, tp makin gede hamil nya makin ga muat.. jdi klo sya mending gg makek

Stau sya cman pas mau lahiran aja perhiasan nya pda di buka,tpi gk tau alasan nya apa,

Coba tanyakan ke org yg bilang gitu ke bunda ya Soalnya saya gak brpndapat spt itu