Diare semester 3

Bund mau tnya,.usia kandunganku udah besar..pas 2/3 hari ini aku kena diare bhkn skrng masi bolak balik WC.. Gmna ya bund.?#seriusnanya #pleasehelp #ingintahu #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sempet diare habis makan sate ayam Bun, sebenernya dikasih resep obat sama dokternya tapi nggak ku tebus karena aku mau ikhtiar pake hal2 sederhana dulu. setiap hbs diare aku lgsg minum 2 gelas air mineral, trus makan buah2an tinggi serat, sama istirahat cukup. 3 harian sembuh aku bun

aku jg tm3 bun aku malah sembelit bun, muless tp udh dduk lma di wc gk bisa pup ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ bawaan nya jd kesel mlu dehh, suami nwarin mkan in itu jd emosi gra" pup ajh gk bisa perut jd kya begah ehh mlah masih ajh nwarin mkanan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ yg ad makin numpuk di perut ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

saya diare usia 38 week berpa hari gitu.. dapat 3 hari diare ternyata pas d tanyain ke bidan salah satu tanda deket ke lahiran kayangitu.. usia 39 week saya lahiran

sy kmrn juga diare sehari hampir 7 kalian bab cair bun. sy minum teh pahit teh tanpa gula yg teh nya bener2 wrnanya pekat gitu. Alhamdulillah udh ga diare lg bun.

Biasanya tanda2 mw lahiran saya lahiran UK 37 Minggu dr UK 36 Minggu mulai diare. tp sebaiknya cek ke dokter ya Bun. biar dikasih obat

aku juga kemarin gitu bun usia mau 36week aku minumin oralit langsung g bab sampe 2hari setelah itu lancar

periksa aja ke dokter yah bunda

berobat bu ke dokter