Bund mau tanya, saya hamil 15 minggu ko ngga ada perubahan di perut ya. Apakah itu normal?

Bund mau tanya, saya hamil 15 minggu ko ngga ada perubahan di perut ya. Apakah itu normal?#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #newmom

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurutku normal sih bun, asal kata dokter debay dan ibunya sehat trs perkembangannya ok. gamasalah perut masih blm ada perubahan, aku jg baru keliatan bgt tuh pas di w18 an kokk itu pun krn emg makannya banyak juga bun ๐Ÿ˜‚

Hamil Pertama aku juga gitu gk kliatan, mgkn 5bln bru nmpak dkit. tapi hamil kedua ini lbih cpt kliatannya. mgkn emg gitu sih, yg pnting janin sehat bun.

normal bunda,besar kecilnya perut tdk masalah yaa selama pemeriksaan menunjukkan hasill yg normal dan kondisi debay yg sehat dan sesuai usia kehamilan nyaa

sam kok bund saya juga 15w menonjolnya dikit juga itupun kalo tiduran baru kerasa keras, kalo berdiri keliatannya biasa aja hehe

Bun Hpl Agustus 24 kah? gabung kegrup WA yukk buat shariing" nya dan cari ilmu..๐Ÿฅฐ https://chat.whatsapp.com/I5IzUR5PdZb3lcm8y5XB5a

aku juga SMA Bun, 15week ngerasa perut masih biasa aja, kelihatan nonjol dikit kalo berdiri sama abis makan aja๐Ÿ˜

ngrasa ga ada perubahan mungkin karna perut kita lebih berlemak, tapi saat terlentang pasti bisa dirasa ada yg menonjol

normal bunda, aku jg udh 17 minggu perut blm keliatan besar bgt, perutnya keliatan cuma kyk buncit abis makan gitu๐Ÿ˜

aku 19week baru bener keliatan buncit bun tdny ya kaya orang ga pup aja๐Ÿคฃ

normal kok.. tggu 5bulan-an nanti baru keliatan