Hamil 6week 4day

Bund mau tanya nih aku hamil 6week 4day tadi USG kata dokter posisi janin agak bawah dekat bibir rahim apakah aman yaa.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

lebih baik kalau bingung tanya dokternya langsung mbak, kalau dokternya lebih paham, kalau dokter gak bilang mungkin bisa jadi tidak masalah, tapi kalo ragu selanjutnya ditanyakan saja

2y ago

iya kk masalahnya dokter nya juga yaa ga bisa ngomong yg gimana cuma bisa suruh istirahat sama minum obat penguat kandungan. jadi paling nnti aku pindah dokter aja biar nyari yg bisa jelasin enak gtu .

sebaik,x di bawa ke tukng urut bumil bund, sruh ksi naik itu janin,x supya gk keterusan keluar... aku jga dlu kek gitu bund wktu umur 1 dan 5 bulan, Alhamdulilah skrang gk lama lagi lahiran ๐Ÿค—๐Ÿค—

2y ago

hehe ngga kk kalo urut, yang penting skrng minum obat penguat dan evaluasi lagi 2mgg ini yg penting banyak istirahat kata dokter.

biasanya kalau posisi d dekat jalan lahir rawan flek, terus untuk berhubungan jangan banget dulu ya bun

2y ago

amin Bun semoga sehat selalu dan debay tumbuh sesuai usia. bunda d resepin penguat gk sama dokter kmrin?

Aku kmrn gt bund trs di ksh penguat sm bidan nya, alhamdulillah skrg udh otw 9bln

2y ago

alhamdulillah iya kk aku di kasih obat penguat juga . ini udah masuk 7week 2 day bund

Harusnya nanya sm dokternya . Kan kalo abis di USG dokter pasti menjelaskan ๐Ÿ˜‘

2y ago

gak semua dokter bund jelasin yang sejelas jelasnya. cuma disuruh banyak istirahat dan minum obat penguat, dan makanya aku share begini siapa tau ada yang sama kan aku butuh semangat saling menguatkan

knp ga nanya dokternya sekalian mama? kan dokter lbh tau

2y ago

dokternya ga jelasin yg detail jadi aku share begini siapa tau ada yg begitu jadi aku tau gimana kedepannya cuma disuruh istirahat sama minum penguat

Jangan hubungan badan dulu rawan keguguran

kata dokternya gimana? ditanya nggak bun?

tanggapan dokternya gmn, aman ga?

tanya dokter bunda waktu usg