Sering makan mie dan jarang minum vitamin

Bund mau tanya, kalau minum vitamin yg dianjurkan tdk rutin diminum ada dampaknya nggak ? Terus kalau sementra hamil, kebanyakan makan mie gimana bayinya ? Soalnya kurang nafsu makan nasi selama hamil..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐˜ญ๐˜ฆ๐˜ฃ๐˜ช๐˜ฉ ๐˜ฑ๐˜ฆ๐˜ฏ๐˜ต๐˜ช๐˜ฏ๐˜จ ๐˜ท๐˜ช๐˜ต๐˜ข๐˜ฎ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฅ๐˜ณ ๐˜ฎ๐˜ช๐˜ฆ ๐˜ช๐˜ฏ๐˜ด๐˜ต๐˜ข๐˜ฏ ๐˜บ๐˜ข ๐˜ฃ๐˜ถ๐˜ฏ๐˜ฅ... ๐˜ด๐˜ข๐˜บ๐˜ข๐˜ฏ๐˜จ๐˜ช ๐˜ซ๐˜ข๐˜ฏ๐˜ช๐˜ฏ ๐˜ฎ๐˜ถ

Maaf banget bukannya nakutin atau gmna yaa, tetangga saya, demi allah, naudzubillah jauh2 ya, anaknya meninggal dalam kandungan saat masuk 9 bulan, karna tiap hari makan mie instan๐Ÿ™๐Ÿป sorry to say

Iya bund, saya pernah sering makan mie. Dan wktu UK 22 minggu kaki saya bengkak bund. Kemungkinan krna terlalu sering makan mie. Saat saya gak makan mie Lg pola hdp sehat kaki saya gak bengkak bund.

aku kemarin masak mie indomie langsng 2 bngkus sma bkin susu hamil rsa stowberi kasih es dan habis pula wkwk gtau kmarin pengennya bgtu . tapi sy jrg makan mie instan vitamin jg rutin bun .

Bun, yg udh minum vitamin aja masih takut klo keseringan makan mie, kasian yg didalem, klo kita nya mah enak2 aja makan mie, ga minum vit, tapi gmna tumbuh kembang anak nya??

kasihan bayinya bunda... bayinya juga perlu nutrisi, lalu kalau ngga nafsu makan nasi, bisa diganti sama karbo lain, ubi, kentang, dll

Jangan diteruskan bun, nanti janin ga dpt nutrisi busa menyebabkan plasenta lengket malah bahaya buat ibu nya

aku jg sering makan mie tp vitamin sm buahยฒ an makan dan minum trs bun