Batuk & pilek bayi 4 bulan

Bund mau tanya donk cara ampuh meredakan batuk pilek pada bayi 4 bulan anakku LG batuk pilek mau dikasih obat aku kasian klo ada cara alami boleh donk bund shering. Makasih ๐Ÿ™ #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby #seriusnanya

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalo anakku digempur asi bund, sama rajin dijemur setiap pagi. Saya olesi bawang merah digecek terus dikasih minyak telon di dadanya sama punggung dan ubun2nya. Terus di bagian telapak kaki saya tempeli bawang merah yg udah diiris terus dipakein kaos kaki. Terus di sekitar bantal dede bobok itu saya taruh bawang merah diiris2. Ngaruh di anakku bun. Setidaknya bisa meredakan.

Baca lagi
1y ago

Iya bund. Memang ngaruh bgt. Bikin badan dedek jadi anget juga. Ya walaupun baunya kaya mau goreng telur ya. Tp mempan sih ๐Ÿ˜‚

gempur asi rajin jemur debaynya klo pagii terutama di bagian punggung pakai Cessa Biru di oles di badan tangan dan kaki si kecil pakai transpulmin atau pure baby Inhalant utk mengatasi hidung yg Tersumbat semoga membantu

Baca lagi
1y ago

terimakasih bund๐Ÿ™

kalo aku yaa, ku olesin transpulmin dan gempur asi bun. Kalo ada mampet pake tetes hidung. Udah itu ajaaa,