Janin belum terlihat jelas

Bund mau tanya aku hamil 6w6day waktu periksa usg udah 2x janin belum terlihat jelas,dokter bilang jangan hawatir karena udah biasa terjadi,minta pengalamannya dong bund dulu terlihat janin usia kandungan berapa minggu?#bantusharing #seriusnanya

Janin belum terlihat jelas
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetap berfikiran positif bunda.. selalu berdo'a untuk anak nya.. hindari stress nanti berpengaruh dengan janinnya.. saya banyak baca baca dari pengalaman teman disini banyak juga yg punya pengalaman 6w belum terlihat kantong janin nyaa.. in syaa Allah itu apa apa semangat bunda

Baca lagi
2y ago

sy bun 6 weeks belum terlihat kantong, masih oenebalan di ding rahim.

Aku usg pertama pas 5w bu, sama gitu sih blm keliatan kata dokternya baru kantung aja. Terus aku usg lg pas sudah 12w alhamdulillah berkembang dg baik bu. Gapapa bu, positive thinking aja, jgn stres ya bu. Selamat semoga sehat selalu

Tergantung kondisi masing masing bun, ada yg udh kelihatan ada yg belum masih kantong aja Kalo pengalaman usg 6w4d aku udh ada djj sama janinnya kecil banget masih setitik gitu, itupun bisa dilihat karena usg trasv bun

Uk segitu setiap bumil beda2 ya bun, ada yg baru penebalan rahim, ada yg uda kliatan kantongnya, ada juga yg uda keliatan janinnya. Usahain jangan stress dan kecapean ya bun, dan jangan lupa asamfolatnya diminum.

Aku Alhamdulillah pas 7 week udah ada janin tpi kecil sekali bun. Tetap semangat bun, jgn lupa berdoa dan tetap berfikir positif. krn setress juga akan mempengaruhi perkembangan janin kita.

aku udh keliatan ada janin usg pas usia kandungan 9W bun . krn usg pertama di 5W pake usg trans vagina, masih berupa kantung . Alhamdulillah skrg udah 17W3D

saya dulu 7minggu masih kantong... periksa lagi 11 minggu baru sudah ada isi kantongnya ๐Ÿค— jangan kuatir bun... minum folavit biar cepet kebentuk

6w emang masi kantong bun. coba 8w atau 9w biasany sdh ada janin bahkan djj. dlu sy usg sengaja pas 8w. Alhamdulillah sdh ada janin dan djj .

VIP Member

6w emg msih kantong bu klo usg perut. nunggu 9w baru ada janin sama detak jantungnya. beda klo usg transvaginal

aku dlu 6weeks jg masih penebalan. sempet w9rry trnyata di usia 10weeks udh ada debay + djj nya ๐Ÿค—

2y ago

aaamiiin.. banyak2 istirahat bun ๐Ÿค—