haid diusia bayi umur 4 bulan lebih

bund mau tanya, adakah disini yang bayinya lahir bulan september kmren dan full asi, ibunya baru dapat haid hari inu?#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bund, aku juga baru bulan ini haidnya dari lahiran sktr 5 bln gapapa ko bund normal" aja kalau full asi, aku juga sempet khawatir tapi gpp πŸ™ƒ semangat bund karena setiap orang beda" hormonnya jadi jangan khawatir

Memang belum normal lagi apalagi kalo menyusui emang jadi kb alami. Dlu selesai nifas aku mens trs 4 bulan ga mens trs setelah mens lagi jrak 2 bulan baru mens. 8 bulan setelah lahiran baru normal klo aku

halo bun Anak sy jga lahir september dan hbis nifas Lanjut haid dan Alhamdulillah Setiap bulan haid pdhal KB 3 bulan..tpi itu normal kok bun..jgn worry

Normal bun. Saya anak kedua usia 7 bulan lebih masih belum haid. Waktu anak pertama, selesai nifas 2 minggu kemudian langsung haid.

saya full asi, dua minggu setelah nifas langsung haid, bulan berikutnya juga haid balik lagi normal setiap bulan. anak usia 4 bulan

ada yang habis nifas langsung haid, ada yang beberapa bulan, ada yang 1 tahun baru haid. normal2 aja kok bun.

Aku lahiran september sampe skrng belom haid bun. Tergantung hormon juga bun ada yg cepet ada yg nggk

anak saya lahir september 2021 full asi, sampe sekarang saya belum haid juga bun

Expert

hallo bunda, yang 10 bulan tidak haid juga ada bun, hehehe

saya dulu 1 Thun bund pas hbis lhiran ank pertama