Flek kecoklatan

Bund mau nanya, saya hamil 7week tapi dari semalem ngeflek padahal udah dikasih obat penguat sama bidan nya, meskipun sedikit dan kecoklatan tapi ttp aja ga tenang, mohon solusinya bund?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bed rest total bun, jngn melakukan kegiatan yg berat2, vitamin hamil nya di minum terus, makan nya jg harus bagus, sayur, buah, protein harus lengkap, ditambah sering makan kacang hijau, kedelai, merah, almond. sama jngn stress bnyak berdo'a smoga bayi nya selamat. trimester 1 memng sangt rwan keguguran, smoga bunda dan kandungan nya baik2 aja πŸ™

Baca lagi

bed rest total bun, aku juga dulu gitu bahkan hampir 2 bulanan tapi emang karna placenta previa atau jelasnya placenta kita itu di bawah dan masih wajar kalo masih hamil muda itu placenta di bawah. tetap bed rest bun.

bedrest bund.. jgn ngelakukann aktifitas aap apa, jgn capek2 hanya tdran aja dikamar.. kerjaan rumah suami yg mgerjain. aku dulu juga gtu alhamdulillah sekrang 27 week. semoga bunda dan dede nya sehat trus yaa

bidan pasti jg udah ngasih solusi buat rutin minum penguat, vitamin,jangan hb dan bedrest gak bolek aktifitas.. solusi seperti apa lagi bun??

istirahat moms selagi flek nya tidak berhari2 dan tdk di sertai nyeri seperti mau mens insyaallah masih aman