akhirnya baby ku memutarkan kepalanya

Bund, kmren saya sempat share kan tntg kepala bayi saya yg melintang, kepalanya di swbelah kanan. Pdhal slama ini kepalanya sdh dibawah, ttp entah knp pas usg rabu 18 september kemaren kepalanya tiba2 dikanan. Nah, suami saya kasihan lihat saya nangis trus krn kepikiran mslah itu. Akhirnya suami saya jumat kmren memutuskan untuk ganti dokter dan usg ulang. Suami saya ngajak saya Usg di Rumah sakit tentara surabaya dan usg 4d. Sesampainya disana dokter sempat meraba dulu letaknya dimana sebelum di usg, trnyta letak kepalanya malah muter lagi bund jd kesebelah kiri. Priksa punya priksa akhirnya di USG lah. Tp dokter sdh mengatakan bhwa USG kali ini walaupon 4D kemungkinan wajahnya tdk akan kelihatan lagi krn sdh besar dan kemungkinan wajah baby nya sdh menghadap punggung ibu, dan memang benar. Ttp kami tdk terlalu mengharapkan bagaimana wajahnya, kami hny mengharapkan posisi letak kepala bayi saya. Singkat crt bund, akhirnya hasil yg kami tunggu2 pon dpt, Alhamdulillah letak kepala bayi saya di bawah. Saya tdk tau apakah dia muter lagi, atau hasil usg dokter sebelumnya yg salah. Ttp yg penting kami bersyukur kepalanya dibawah, krn saya sempat stres mikirinya. Dan memang bener wajah baby saya sdh menghadap ke punggung saya jd wajahnya tdk dpt. Ttp tau ga bund, ga lama kemudian, baby saya gerak2 dan trnyta dia menunjukkan wajah nya, sehingga dokter kaget dan cpt2 jepret wajahnya. Seneng bgt bund ketika lihat wajahnya. Sang dokter pon ketawa dan mengatakan anak ibu pinter, dia tdk mau buat kuatir org tuanya. Dia memberitahukan bhwa dia baik2 saja dan menunjukkan wajahnya. Saya dan suami senang bgt ketika melihat wajahnya. Dan saya bertrimakasih kpd Tuhan anak saya sehat, tdk ada apa2. Bagi saya ini adlah muzijat.skrg saya hny tinggal menunggu kelahirannya. Berikut adlah wajah baby saya dikandungan. Kata temen2 sih mirip ayahnya

akhirnya baby ku memutarkan kepalanya
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan