Ciri konpal apa aja ?

Bund kalo konpal itu rasanya kek mana ya 😡 udah beberapa hari ini perut kram nyeri kek mau haid 😌 tapi adek kan masih 34w 😭

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg ngalamin bund, awalnya cuma kram aja seharian, eh tiba2 malemnya mules mau BAB. Pas ke wc sih beneran mau BAB, tapi pas mau keluar, astaga, kontraksi kemana2 bunda. Semua area selangkangan sakit bener, ga depan ga belakang, padahal aku ga sembelit. Selesai dari WC, pas tiduran, negitu terus rasanya bund, kontraksi terus tapi sakitnya kemana2 semua area di bawah pokoknya. Besoknya aku cek ke dokter, ketuban aman, dede aman, plasenta aku yang masih di bawah. Jadi mungkin si dede mulai turun, ditambah ada plasenta pula, jd aku ditekan sama mereka berdua πŸ˜… Hari itu emang aku ada jongkok2 sih bund. Jadi ya jongkok ngebuka panggul sih ya, mungkin itu sebabnya

Baca lagi
4w ago

berarti ga bisa lahiran normal ya kak ?

kalau kram bagian kanan perut aja apa itu termasuk konpal Bun ? tapi kram kaya abis lari , ga yang kaya mau haid

katanya kalo konpal itu perut keras tapi bagian pusar lunak. kalo nanti kontraksi asli itu perut keras pusar juga keras.

iya aku jg kaya gt bun dr 35w skrg 37w5d udah flek

4w ago

udah di RS bun😩

iya itu konpal bun,aku juga skrng sering gitu

iya itu konpal bun