anak bapil

bund ini lg musim bapil apa gimana sih yaa.. 3 hari sebelum lebaran anak saya demam tinggi + bapil, demam tinggi semaleman saya bawa ke igd di kasih obat penurun panas lewat anus. pagi nya sih udah mau main lagi biasa tp rewel nya masih agak2 mintanya nemplok emaknya trus.. pilek jg melernya ingus yg kentel gitu.. sampe kemarin masih pilek.. ehh kok tiba2 dr kemarin sore demam lg walaupun ga se tinggi yg pertama kemarin tp saya cukup worry jd saya kasih paracetamol yg dr igd kemarin karena masih banyak...ttp aktif main2 sih tp kadang trus bobokan saya lihatnya worry jg.. apa anak saya mau bapil lagi yaa.. karena bapaknya pun bapil juga barengan sama anaknya dan sampe sekarang pun belum sembuh masih bapil.. saya keselnya malah suami bilang gini " kyanya harus minum es yg banyak ini" saya emosi dong bund saya bilang gini "lahh km mah terserah,tp kan kasihan anaknya pilek dr sebelum puasa blm sembuh2 gimana mau sembuh km bapaknya aja blm sembuh2 gimana sih pake segala acara mau banyakin es" dan dr pas sebelum lebaran anak sama suami bapil saya sendiri yg ga bapil. tp barengan anak demam yg sekarang saya malah sedikit batuk trus tenggorokan aga ga enak. kenapa yahh bund saya worry banget apa gegara cuaca atau perlu saya periksa ke dokter lagi. jujur saya pengen banget priksain ke dokter apalagi anak saya kalo sakit badannya cepet banget kurusnya 😭saya jd sedih liat anak saya kurus.. tp kalo mau priksa suami selalu bilang percuma obatnya jg ga di minum. wlpun emang gitu tp saya priksa tu pengen bgt tau kenapa gitu anaknya kok bapil blm sembuh2 trus harus gimana gitu kita sebagai ibunya kudu menanganinya tuh.. tp kalo suami udah bilang percuma obatnya ga di minum tuh saya udah bener2 ngerasa kya suami sama sekali ga ngedukung buat priksain anaknya gitu.. apa emang cuaca sekarang ga sehat banget yaa karena abang saya pun kemarin jg sempet demam tinggi trus bapil jg sekarang.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan