biang keringat

Bund...gimana cara mengatasi bintik bintik merah diwajah baby..babyku banyak bintik2 merah di wajah kepala dan leher...umur baru 23 hari

biang keringat
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ankku dr lahir smpe skrang 3,5bln selalu aku kasih minyak kelapa ( merk SR12) .. aku kasih ke badannya yg beruntusan Alhamdulillah cepet ilangnya, trus ke pantat + area kelaminnya jg sblum ganti popok, Alhamdulillah gak pernh ruam jg

VIP Member

Anak saya juga gitu Bun pas di botakin kepalanya bnyk bintik" merah,disaranin sama paraji di ksh minyak hangat sblm mandi,trus bedaknya ganti dlu pake Aci,,,sampai bnr" sembuh... Alhamdulillah cpt ilang

Saya pakai sebamed care cream yg extra soft. Kemarin sempet agak parah, jadi saya campur VCO sedikit, alhamdulillah mulus lagi kulit anak saya. ๐Ÿ˜

Gak usah di apa" in Bun , anak saya juga dulu gitu . Nanti ilang sendiri Kalau di kasih apa" malah takutnya kulitnya sensitif ๐Ÿ‘Œ

Coba dipakein sabun bamboo MSI bun, insyaallah 3-4 hari sembuh bun, aman untuk bayi & berBPOM bun ๐Ÿ˜Š

Post reply image

Pake sebamed bun itu bagus obat nya. Anak saya jg pakai itu. Alhamdulillah 2 hari langsung hilang

Aku tiap selesai nen dedeknya aku kasih tissu basah bun biar gak sampai ruam

Anak aku pakai cream sebamed extra soft bun.. qodarullah 2 hari hilang bun

Nanti juga hilang sendiri .. Bund .udh biasa bayi ngalamin sperti itu .

Abis mandi diolesin cream bun bisa dri cusson yg warna pink/biru.