Prut tesa kram dn sakit di bagian bawah saat tm2

Bund dsini ada ga sih yg SMA kyak sya masuk tm 2 prut bgian bawah saya kdng sakit Ampe tdurpun rsanya susaah

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg iya bun, trus kemarin priksa ke dokter usg alhamdulillah janin sehat dan aktf, di suruh coba cek urin trnyata hasil urin positif leukosit jd skrg minum obt antibiotik lngsung dr resep dokter, coba bunda priksa ke dokter dan cek urin bun biar klo ada ap2 lngsung ditangani dokter๐Ÿ™

3mo ago

leukosit itu apa

saya juga ngalamin gitu bund, perut bawah kram nyeri gitu.. kemarin sekitar satu mingguan kayak gitu tapi skrg udah mulai mendingan.. tapi masih ngerasain nyeri. on off gtu bund. apa emg gitu yaaaa kemarin sempat takut juga soalnya

3mo ago

oh syukur lah kalau gtu bund

Sama bun saya masuk 18 w, tp kemaren kamis malam perut bawah nyeri ilang gitu sampe tidur gabisa krn saya pernah 2x keguguran jadi takut kenapa2 tp alhamdulillah mendingan skrg. Banyak istirahat sama minum air putih bun.

aku juga ngrasain sakit d bawah perut bun tidur duduk jalan sakit banget..sampe g kuat nahan langsung priksa d bidan di kasih obat..alhamdulillah ini udah enakan

3mo ago

bbynya mulai berkembang bun perut masih penyesuaian jdi ssring sakit..bbynya kya terlalu aktif gtu kan posisi debayny klo masih umur segitu masih muter tempate d dalam rahim...sama d suruh kurangin aktifitas yang berat* bun

Kalo aq kaya nyut"an gitupun bun kdang ilang kdng balik lagii

3mo ago

Smga ddnya sehat"semua ya bun

Ya ampun bun sama bngt aku lg ngalamin ini jd takut

aku juga Bun skrng lagi ngalamin pipis teruss juga

mgkn keram bun?