Yang hpl nya 17 des

Bund doain aku iya biar bisa cepet ketemu sama buah hati Soal nya udah tinggal 4 hari lagi tapi si dedek masih anteng anteng aja 😥 jadi gelisah sendiri bun Doa kalian lah yang paling saya harapkan untuk saya 🤗#bantusharing

Yang hpl nya 17 des
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga secepat nya ya bun,,, saling mendoakan untuk semua bumil yg hpl nya bln des,,, saya juga hpl 21 des tinggal 9 hari lagi,,

3y ago

mungkin itu yg di sebut konpal bund,,, kalo mo lahiran mah kata nya di sertai mules yg cukup sering

saya hpl 14 Desember anteng² aja janin nya mungkin dia lgi nyiapin diri buat lahir ya sabar aja klo melewati hpl sih langsung periksa ke dokter deh

Baca lagi
3y ago

semoga di percepat iya bun say🤗

padahal aku udah nge flek bulan lalu tapi sampe sekarang masih anteng anteng aja dede nya 🙏 makanya gelisah jadi nya bun 😥

saya 19 Desember Bu, sama Dede masing anteng banget, mudh2n kita semua sehat dan persalinannya di lancarkan ya Bun 🤲🏻

Aku jugaa sama hpl 17 des, masih anteng2 aja nih baby, saling mendoakan semoga lancar lancar semuaa🥺🥺

3y ago

udh lahiran blum bun hpl 17des

sama bun aku hpl 17 dede nya blum ngasih tnda2 mlah aktif bgt diperut.. doain smoga cpt ngsih snyal ddeknya ya bun🤲

sama bund aku jg kurang 7 hari tp dedenya masih anteng bnget didalem, semoga bisa cepet dapet gelombang cinta ya bund

hpl ku mlah beda² bund,,klo kata bidan hpl'y tgl 29 des v wktu usg kata dokternya tgl 22 trus d app ini tgl 27

Sama bund.. Saya juga 17 des.. Semoga😦sama-sama di berikan kelancaran dan kemudahann yaaa 😍😍

3y ago

amin bund

sama Bun masih belum ada tanda dari debaynya jadi worry Bun semoga louncing sebelum hpl ya Bun dedegnya