Ngantukan uk 33mg

Bund disini ada yg sma kya saya ga,sy hmil tm 3 msuk 33mg 4day stiap di atas jm 7an ngrasa ngantuk bngt pngen rebahan badan lemes gtuu,knpa yahh..trus klo aktifitas agak lama sprti berdiri jalan trus selangkangan sma mis v ngilu2 gtu bund punggung juga nyeri2 sedep rasanya perut kenceng gtu..tp klo diajak rebahan pagi hari si dde utun geraknya agk menurun kdng2 aja geraknya..knpa ya bund sy worry dg semua ini..tp klo mlm hari stlh maghrib rebahan si utun aktif banget..klo gak gerak dikit aja sy sering ngjk ngobrol sy ajak gerak trus tp kdng menurun 1hari penuh gtu,trus bsoknya aktif..klo sy ajak rebahan pg2 gini emg menurun gerakannya ,kdng sbnrnya sy sering ngajakin duduk trus nyetel musik jalan kesana kesini,tp 2hri ini sy smnjk pagi ngrasa ngantuk berat dan badan lemes tp stlh bngun tdr yaudh biasa aja,dde juga gerak..gmn ya bund#seriusnanya #bantusharing #jangandibully ayo dong bund #dibantuyabuibu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya jga gtu.tapi pas kmren USG kata ny krna dede sdh masuk pinggul maka ny Bgtu mis V ngilu"sama kalo bangun dri tdr harus pegangan krna ngilu bgtu...Trus gerakan ny jga Berkurang krna Smkin besar d perut trkadang"aja gerakan nya...Semoga kita slalu d berikan kesehtan ya bunda...semoga lahiran nya Normal nnti nya๐Ÿ™๐Ÿ™aamiin

Baca lagi
4y ago

aamiin bunda๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Mungkin dd'y udh masuk panggul bun.. jd ngilu miss v'y. Soalnya aku gtu. Skrg udh 38week .. udh ngerasain kya gtu pas 36week. Klo gerakan berkurng krna dd'y udh besar.. yg pnting msh ada gerakan bun

kaya aq banget bun . sering ngantuk di usia 34w bawaan nya lemess .. dan mulai geraknya gk terlalu aktf. tp kadang aktf banget ..

4y ago

iya bund๐Ÿ˜

aku 35week ngalamin persis kek bunda ni

4y ago

iya bund..mungkin bawaan si dde kali ya bund

up๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

up

up

up

up

up