Usg 4d di bidan bening rawalumbu

Bund disini ada yang dari bekasi ga ya rawalumbu ? Yang tau almat bidan rawalumbu yg bisa usg 4d tolong kasi tau ya bunnd . Benarkah bidan bening rawalumbu bagus? Aku lg pengin bgt tpi yg deket2 aj . Maksih bun ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wah aku pernah bun cek kandungan di bidan bening rawalumbu, bener-bener bagus bun pelayanannya, tidak akan menyesal pokoknya. Saya berniat untuk lahiran disini juga nanti hehe.

3y ago

brp Bun biaya persalinan di bidan bening

VIP Member

Alhamdulillah setiap cek kehamilan sampai melahirkan aku di bidan bening rawalumbu bun, sangat bagus sekali, pelayannya apalagi.

VIP Member

Belum pernah bun ke bidan bening rawalumbu, tapi temen-temen saya merekomendasikan kesini sih bun, katanya sih bagus.

Sodara saya pernah lahiran di bidan bening rawalumbu, disana fasilitas sangat bagus, pelayanannya pun juga bagus.

1y ago

dpt gambar usg gak mom?

Ada di bidan bening "bunayya" bun.. Dia usg 4d sama dokter tiap hari minggu kl ga salah.. Coba deh googling

3y ago

aku ga inget bun, kayaknya ga sampe 200k

VIP Member

Aku pernah bun di bidan bening rawalumbu untuk USG 4D. Bener bun bagus kok rekomended pokoknya.

3y ago

harganya berapaan Bun kalau USG saja?

maaf Bun ada yg tau jadwal imunisasi anak gak yah unk di bidan bening Rawalumbu?

Mau tanya misalnya cek darah di bidan bening berapa ya kira2 ? ๐Ÿ™

hallo Bun, kira kira biaya transvaginal di bidan bening berapa yaa?

Bismillah