Gampang marah

Bund disini ada ga pas abis melahirkan jadi mudah marah dan mudah tersinggung ๐Ÿ˜ฅ

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku sih jd gampang bgt kesenggol gt, terutama dlm hal mengurus bayi. bawaannya mau ajak org sparing terus ๐Ÿ˜‚ tp wajar sih, kan cape yaah trs kurang tidur. biasanya aku suka shift2an sm mba sm suami di rumah, aku mau meeting online misalnya jam 5 jd aku serah terima tuan muda kecilku dulu ke suami trs aku meeting, ntar kl di tengah2 dia mau nenen ya nenenin sambil meeting atau kasi dot (isi asip). atau aku mau makan nih, suamiku yg gendong kl dia nangis kebangun gt, ganti2an ajaa atau aku mau me time sejenak, beres2 kamar trs nonton smbl makan sejam aja, nitip ke mba bentar. gitu2 aja sih, walau sejenak tp seneng. meskipun di dlm hati was2 jg aduh ngeepotin ga ya, nangis ga ya dia heheheh

Baca lagi
2y ago

kalo aku bukan masalah anak bun ,๐Ÿ˜ฅ

Wajar bund, namanya jua ritme kehidupan berubah setelah ada baby kan Yg tdnya tidur nyenyak bisa jam brp dan kapan aja jd ga bisa gitu Yg tdnya makan bisa santai2 ini harus cepet2 Belum lg misalnya ga ada yg bantuin jaga behhh tambah deh itu perasaan campur aduk

Baca lagi

sama bund prasaan lebih sensitif, gmpang nangis

VIP Member

ya namanua jg kurang tidur bunnn wajar๐Ÿ˜…

2y ago

jd knp cpt tersinggung bun, capek kali. nama jg kehidupan berubah dah ada buntut

aku sih gmpng bgt marah sm suamiku

2y ago

yess bnr banget bun , dulu waktu dia baru punya anak pagi siang sore anaknya di titipin ke aku , sekarang mah aku punya anak boro2 mau di repotin di titipin anak kalo siang abis dia beres2 rumah kesini main nemenin aja boro2. terus lagi masalah pempers , tiba2 anaknya minta pempers , bukan masalah pampersnya tapi nanti kebiasaan dia mah punya anak di ajarinnya begitu kan kesel

saya bund....

sama bun...