hpl april 2020

Bund di sini ada gg yg hpl nya april 2020..berbagi cerita yukk..apa yg di rasakan sekarangg.... Saya insyaallah 7 april 2020 bund...

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari hpht, hpl nya 24 april Dari hasil usg, hpl nya 14 april Skarang makin aktif banget janinnya, dan kepala bayi udah masuk pinggul Semoga saya dan bunda2 disni dberi kesehatan terus smpai lahiran nantiπŸ™

Baca lagi
5y ago

😁

Insya Allah 12 April Bun. Disini ada merasa cepat gerah gak, berkeringat am bngat saya bun. Pdhal dulu gak kaya bitu Sama pinggang dan Tulung rsuk sakit dan nyerinya mnta ampun gak bisa dduk lama

Tendangan anak ku aktif tp tenang.. ga yg ampe bikin benjol perut sana sini dg cepet.. Tp alhamdulillah hasil pemeriksaan sehat. Mungkin itu bagian dr karakter anak ku. Perkiraan april akhir..

Aq Bun HPl USG 25 april yg dirasain perut begah .. waktu tdur udh susah nyari posisi yg enak plus sesak gtuu dan sekrg lebih gampang laper..jd klo laper harus lngsng diisi GK boleh nunggu nnti" 😊

5y ago

Iyaahh bund.. bunda sudah merasakan apa ja ?

Hpl Insya Allah 13 April bun, yg dirasain pinggang udah sering sakit. Perut terkadang nyeri kalo kecapean, lebih cepet laper, sama lebih manja sama paksu, hehe Selebihnya udah aman2 aja bun

Aku 22april bun Gerakanx aktif bnget Paling aktf klo akux mau tdur eh debayx nendang2x kenceng bnget.. Kdang klo gk sengaja kepegang tu berasa bget ada yg keras2 lg nendang 😁

VIP Member

Saya bun hpl 9 april, tapi pas usg maju satu minggu jadi 1 april karena brdsarkan bb janin, Suka nonjol2 mulu, sama suka pngen makan roti mulu bun bawaanya , pdhal habis makan

Hpl insya allah 5 april bun..tiap malem aktif dedeknya ..bolak balik ke kmar mndi ..klau malem suka laper nyemil..kaki kdang kesemutan kram ..nggk bisa tidur klau mlam

Aku hpl 06 April Bun yang dirasakan sekarang badan pada gatal semua, perut sering sakit kalo dibawa jalan cepat dan kalo jalan cepat rasanya nggak nyampe2

VIP Member

Hpl 30 April. Sekarang rasanya perut lumayan ngilu karena di dalem gerakannya aktif banget gak tau lagi ngapain sampe kaya perut tuh nyendul nyendul ke atas