Ukuran petur trimester 1

Bund, boleh sharing dong. Saat ini ukuran perut bunda di trimester 1 apakah sudah terlihat membesar? Soalnya uk perut saya tu udah lumayan keliatan menonjol, padahal usia kandungan baru 8 week

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

faktor bentuk perut itu yg mempengaruhi besar tidaknya perut tapi tidak mempengaruhi kondisi ade di perutnya. jadi kalo ditanya semester 1 sudah sebesar apa itu relatif bun tergantung perutnya. aku 6 bulan baru keliatan besar. sekarang karna udah gendut jadi baru sebulan udah gede aja ini perut hmmmm

Baca lagi

hamil anak ke berapa Bun? sy dulu anak pertama, setelah 5 bulan baru keliatan muncung, anak kedua 4 bulan baru keliatan muncung, ini insyaallah anak ketiga, belum 2 bulan dh muncung, karena sebelumnya dh gemuk bgt. πŸ˜…πŸ˜…

2y ago

sama bund anak ketiga baru 5 week udah gede, udah melar udah 2 kali hamilπŸ˜…

katanya kalo kehamilan kedua perut udah lentur,hamil 4bln udh bisa keliatan,ko saya malah kebalik ya,hamil pertama malah 3bln udh keliatan,skrng hamil kedua kaya blm keliatan2 juga,apa karna pengaruh bb bayinya ya?

saya dr anak pertama sampe skrg kehamilan ke 5 perut masih rata2 aja. biasanya kelihatan hamil pas uk 7 bln itupun kecil disangka hamil 4 bln. tp Alhamdulillah bayi lahir normal BB rata2 3kg.

sama nih bun. aku 8w juga kaya udah keliatan hamil, tapi aku si ttep ngira ini karena isi makanan. lagipula kan uk segitu janin masih kecil banget hihi

saya juga bund baru 6 wekk udah menonjol banget apa faktor lemak juga yahh bund 😁😁

VIP Member

bukan anak pertama ya bund, saya anak ketiga jadi ya sudah melar bund

kl obat, aq gk berani ksh rekomend, karena tiap org beda2. πŸ˜ŠπŸ™

sama bund saya jg usia 8 week udh keliatan gde perutnya

TapFluencer

aku juga udah menonjol bund padahal baru masuk 7w