Hpl 27 juli sudah lewat

Bund boleh minta masukannya Saya hpl 27 juli, tgl 28 langsung saya usg hasilnya ketuban masih cukup, plasenta mulai pengapuran. Trus dikasih obat untuk 3 hari biar memancing kontraksi. Kalau belum kerasa suruh kembali kontrol. Dan sampai sudah 3 hari ini belum merasakan apa2 bund. Menurut bunda" apa saya harus kembali apa nunggu kontraksi dengan sendirinya ya bund. Takutnya kalo kembali langsung tindakan induksi. Mohon sarannya ya bund Makasih #ingintahu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

please bun segera cek lagi soalnya takutnya dedek udah pup di dalem jadi bahaya klau memang sudah hpl blom ada tanda melahirkan minta langsung di sc aja kasian dedek nya, kek saya kemaren hpl 25 lahir juga 25 itu aja udah bukaan 8 eeh si adek udah pup di dalem jadi ketuban hijau langsung tindakan sc, alhamdulilah sebelum sc si dedek ngajak keluar jadi ga jadi sc, buru periksa ya bun.

Baca lagi
11mo ago

jangan di tunda tunda bun kita ga tau dedek di dalem kek apa soalnya saya juga pas di cek ga ada tandatanda ketubah hijau atau keruh bagus semua ternyata dedek udah pup, buruan bun kasian dedek nya mau lahir sc atau normal semua yg terbaik ya bunda", semangat

hplnya sama tgl 27 aku jg belom ngrasain apa2 sampe skrg๐Ÿฅฒ tapi aku dkasih waktu smpe kamis depan kl blm lahir jg harus sc karna bayinya kegedean + mataku minus tinggi jd kl induksi takutnya gagal

11mo ago

iya bener bun, sama aku jg gtu terakhir usg jg udah masuk panggul babynya jd hampir tiap sejam sekali pipis

aku hpl 25 Juli Bun belum lahiran juga๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

11mo ago

sekarang sudah lahiran belum bund

ikuti kata dokter bun

obatnya kya apa bun?