rambutan

Bund boleh kah ibu hamil makan ini?lgi pngn bngt

rambutan
518 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh boleh aja, krna org hamil itu bukan org sakit.. aku tanya dokterku jg makanan yg gaboleh ku makan dia cuma jwb jgn makan kerang ijo + saus yg dari abang2 bakso ๐Ÿ‘๐Ÿป

Boleh bun , kmaren sya juga mkan .. pas liat ad prg jualan menarik skali rambutan nya , alhasil beli tp mkan 5biji aja sma ipar gak d bolehin bnyak" soalnya bkin perut panas

boleh bun asal jangan berlebihan aja, buah lainnya juga boleh kok asal matang sama manis. Vitamin hamilnya juga di rutinin bun, aku tiap hari minumnya blackmores pregnancy.

Buah paling aku suka bun. Hampir tiap hari makan.tpi ini lg batuk jdi lgi gaboleh ๐Ÿ˜‘. Tpi klo bisa jngn yg trllu merah, cz mengandung alkohol ktnya..

wah, ,rambutan, aku dari awal hamil smpai sekarang, belum kesmpaian makn ini, di daerah q susah nyarinya, dan belum musim buah rambutan pun, hikhiks

Aku makan, 3 iket AQ makan sendiri ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… sampe suami heran,, kata dokter bagus hamil makan rambutan soalnya tinggi kalsium & serat,,

VIP Member

Aku kemaren makan bun habis 1/2 kg malem makan siang langsung mencret bun perut panas banget, bukan nya di sayang sama ibu ku eh malah di marahin

5y ago

Iya bun saking kepengen nya

Boleh bun, asal g banyak2. Kata ibu saya bikin perut panas kalau kebanyakan, yg bikin panas kulit biji yg d dlm rambutan yg ikut terkelupas.

5y ago

Aku mlh di marahin bund sama ibu.ktny ga boleh udh gtu aja ga ada alasan ny

Boleh aja.. Mw makan sekarung juga boleh kslok kuat perut nya,, kan di aplikasi ada makanan yg boleh sma gx boleh nya,, hadehh ๐Ÿ˜ง

Aku kmaren makan alhamdulilah gk papa soalnya nyidam pengn rambutan dan masih langka bangt pas ada yg jual abis satu iket๐Ÿ˜๐Ÿ˜