..

Bund besok tgl 24 HPL ak tpi kok blm ada tanda2 sma skli ya. ak jd khawatir. bunda2 ada yg ngalamin gk? gmna caranya ngundang kontraksi ya bund. mksih.

..
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu aku pakai jus nanas bun sehari minum 2X siang & sore skitar jam 8'n sambil nyemil" kurma juga alhamdulillah 2 hari rutin malem ny baby ngajakin kluar besok ny launching sehat selamat 😊 semoga bunda" di sini yg sbntar lagi lounching di permudah,di lancarkan,dan di beri keselamatan sehat bunda & baby ny aminnn Allahuma aminn.. πŸ€—β€

Baca lagi
VIP Member

Hpl hari perkiraan lahir bun, bukan hari pasti lahir. Teteep semnagat bun, dlu akuu sih jalan cepat tiap pagi, ngepel jongkok, panggil2 bayi ajakin ngbrol suruh kluar, makan nanas tp jangan banyak2. Aku lakuin itu sejak masuk 36 week, di 38 w 2 hari dede g sabar kluar tanpa tanda2 apapun. Tau2 kontraksi pas dicek bukaan 3

Baca lagi
VIP Member

sy hpl hr ini tgl 23 okt.. tp uda lounching tgl 15 kmren bundπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ coba sering di bw jalan, senam kegel, sering2 HB sm suami atau sambil mesaange pdx bund.. sambil merangsang Asi jg bs mmancing utk kontraksi...😁 semangaat bund.. smoga lancar persalinanc ya..

Baca lagi

Aku hpl hari ini bund tgl 23 oktober belum launching juga. Hari ini mau kontrol Siapa tau masih bisa nunggu seminggu Banyakin induksi alami ya, kyk hb tiap hari, makan kurma, nanas, pepaya, pisang, jalan pagi sama sore, banyakin gerak

Hpl nya sm bun , saya dr smlm udh ngerasain kontraksi, gak tau msh konpal atau kontraksi asli pokoknya dtg ilang dtg ilang gitu, semoga aja kontraksi asli . Semoga bunda2 jg segera dpt gelombang cinta dr si dedek ya

Saya yang hpl 12 okt blum ada tnda2 smpai skrang tapi percya aja sma allah mudah mudahan allah mmberikan yang terbaik, mungkin blum wktunya

Ak jg hpl tgl 24csmpe sekrg bru konpal ja, kmren cek bru bukaan 1 ditunggu ja nti jg debay lahir

Aku juga 24april bun,blum ada tanda*,pdhal udah tiap hari jjp,olahraga,makan kurma tpi blom ada tanda*

4y ago

Aduh, liat dong say.. Itu hpl tgl 24 oktober bukan april. Gimana sih, pada rabun kayanya matanya tuh. Baca tuh yang teliti sama gambar2nya bukan hanya caption. Pabbo..

aku jg hpl 24 tp suaminya g mau hb gimana dia g tega bgt liat aku yg seperti ini

5y ago

sama bund. suami gk mau jg di ajakin. dri umur 7 bulan gk prnh hb. ktanya tkut ddenya knpa2.

Coba hb sma suami bunda mncing2 buat keluar cari lobang s dede nya..