Obat Batuk untuk Bumil

Bund apa bener obat batuk Silex yg ini yg aman buat bumil?

Obat Batuk untuk Bumil
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

mending jeruk nipis+air anget (tambahin gula sedikit kalau nggak kuat lambungnya) sehari 3 kali. Ditambah konsumsi air yg banyak dan istirahat cukup. Insya Allah 2 hari berkurang banyak keluhannya.

Kmren smpat batuk pilek parah.. tp ke bidan ga di ksih obat πŸ™ˆ.. jd banyakin minum air putih.. sma suka gosok minyak kayu putih di leher,dada n punggung.. lumayan membantu 😊

Aman bun, aku dt dokter prnah diresepin itu tapi gak ku tebus sih, minum air anget jahe aja soalnya 😁

Mending konsultasi sama dokter. Kalau mau alami minum air rebusan jahe. Kalau untuk obat dokter aku nyaranin OBH

5y ago

Rebusan air jahe udah dicoba bund tapi membaiknya saat minum aja , kalau ga minum jahe ya batuk lagi .. Boleh share fotonya ga bund obat OBH nya yg mana.. Takut salah beli 😊

VIP Member

Sy batuk pake jeruk lemon peras + madu bun.. alami,, sama u flu rendaman air hangat + jahe dan madu

Aman bun.. saya waktu hamil semester 1 kena bapil, alhamdulilah minum itu sembuh n aman buat debay nha...

3y ago

iya pas semester 1 bun.. aku lupa berapa kali sehari nya, udah setahun yg lalu soal nya.. coba aja tanya ama apoteker nya bun di apotik... insya Allah aman bun...

Sy wktu hamil malah cm pake jeruk nipis sm kecap...πŸ™„ Takut keguguran lagi...mklum...

VIP Member

Aman bun saya pakai itu udh hampir 3 hr pas mnm itu Alhamdulillah skrg udh enakan

Aman bun.. kta dokter saya itu obat aman cm susah d carinya d tmpt saya hehehe

VIP Member

Aku di kasih tau sama bidan waktu aku hamil, disuruhnya bahan bahan alami bunn

5y ago

Boleh minta resep yg alaminya bund 😊