belum ada pembukaan

bund, aku udh kluar lendir drah td siang, prut mules, tp pas di cek kta bidannya mlh blm ad pembukaan, smpe skrg drah msih kluar trus

belum ada pembukaan
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund, sepertinya kamu sedang mengalami periode persalinan yang belum sepenuhnya dimulai. Hal ini bisa membuatmu merasa was-was, tetapi tidak perlu khawatir terlalu banyak. Kadang-kadang, tubuh membutuhkan waktu untuk mempersiapkan diri sebelum benar-benar masuk ke dalam proses persalinan. Lendir darah yang keluar dan rasa mules adalah tanda-tanda bahwa tubuh sedang mempersiapkan pembukaan. Namun, pembukaan yang belum terjadi bukanlah sesuatu yang langka. Beberapa wanita bisa mengalami fase ini selama beberapa waktu sebelum persalinan benar-benar dimulai. Saran saya adalah untuk tetap tenang dan terus memantau gejala yang kamu alami. Jika lendir darah terus keluar dan rasa mules semakin intens, itu bisa menjadi tanda bahwa proses persalinan akan segera dimulai. Namun, jika tidak ada perubahan atau jika kamu merasa khawatir, lebih baik berkonsultasi lagi dengan bidan atau dokter kandunganmu. Mereka akan dapat memberikan evaluasi lebih lanjut dan memberikan saran yang tepat sesuai dengan kondisimu. Ingatlah juga untuk tetap tenang dan beristirahat yang cukup, karena ketenangan dan kenyamanan juga sangat penting dalam menjalani proses persalinan. Semoga semuanya berjalan lancar untukmu, bund! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sama bun lagi ngerasain juga udah flek tapi aku udah bukaan 1 dari siang belum nambah2, kabarin ya bun gimana kemajuan nya..

4w ago

kontraksi dari sebelum flek bund, tp blm nambah2 sampe pagi ini.. pagi ini malah kontraksi nya hilang.. bunda gmn?

aku jg gt bun udh nahan 3hri GK TDR , cmn Bru bukaan 3 GK maju trs di induksi gagal harus SC ketuban hijau

Alhamdulillah bund aku dah lahiran td mlm jam stngah 8, bby boy😊

semoga lancar persalinannya umm

Sy jg lg difase ini bun..

cek ke puskesmas coba bu

usia brpa W bun