Efek makan nanas setngh biji

Bund Aku td mlm makan nanas Habis setengah Trus jm 3 kebangun kekmr mandi Selang 30 mnt perut konpal Trus makin kesini makin trkikis jaraknya Dan sekrng 5 mnt sekali kdng gak nyampe 5 menit sakit lagi Sakitnya tu Perut kenceng n dedeknya kek posisi vertikal Njalar ke punggung,punggung panasss sampe bawah Trus perut bagian bawah kbh sakit drpd wkt mau mens njalarr sampai lutut Trus muless pengn bab tp gk bs malah mis v ku trasa sakit sprti kek ditusuk Tp lom ada flek Aku chat bidan dulu tp lom dijwb"

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku kaya gini jam 5 sore makan nanas 1 buah jam 11 mlm ke air mules kirain mau bab sampe jam 5 subuh nyuci ttp mules takutnya ke prank lgi,jam 9 makan lgi nanas jam 12 lendir darah makin mules jam 5 sore kebidan pembukaan 2 mungkin pas jam 1 siang udh pembukaan 1nya. dri 2 ke 10 cmn 1,5 jam

kalo durasinya makin deket langsung aja kebidan bun jgn nunggu flek, aku kemarin juga kontraksi gaada flek sama sekali.

6mo ago

aku kebalik bun, muncul flek tapi gk ada kontraksi pas ke rs baru ada mules di cek baru pembukaan 1 di induksi 6 jam stuck pembukaan 1 akhirnya SC karena tensi 160๐Ÿ˜ญ

ke bidan langsung aja bu, keluhan kaya gitu bagusnya cek langsung di tempat

kemarin aku juga merasakan itu Bun , Alhamdulillah hari ini lahiran

udah lahir bund trnyta sore ku bawa kebidan udh pembukaan 4