ganti bidan jangan ?

bund aku mau sedikit cerita, kmaren kan aku kluar flek 2kali pagi sama siang yg pertama aga coklat, yg kedua maaf kaya lendir gtu kan warna pink emang sedikit ga banyak, trus malemnya aku mules dan pinggangku sakit kaya pake gesper, karna ini anak pertama ahirnya aku mutusin buat kebidan malem malem, karna takut ada pembukaan, ternyata sampe bidan aku gada pembukaan dan bidannya malah bilang aku manja katanya karna mules yg aku rasain itu belum apa apa, dikarnakan aku merasa tersinggung menurut bunda aku ganti bidan aja ga ya ? kan gasalah kalau ada keluhan kita cek ke bidan tapi bidannya kaya yg ga ramah gtu malah ngata ngatain aku manja,kan mana aku tau rasanya melahirkan soalnya ibuku aja bilang tiap anak pas lahiran rasanya beda beda, aku takutnya kalau aku lahiran trus aku parno entar dimarah marahin, salah ga sih #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau ada opsi lain mending ganti saja bunda, hehehe takutnya nanti pas mau lahiran pas sakit sakitnya kata kata nggak enak malah bikin kita down lho bunda. semangat ya Bun, saya hari ini juga menanti nih, sudah HPL nya πŸ₯°