MAKAN NASTAR

BUND aku mau nanya hamil 30 weeks boleh ga makan nastar isi nanas?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh kok bun . bahkan buahnya juga bolehhh . kalo kebanyakan gatel tenggorokan bun . saya hamil yg semua makanan saya hap nihh , durian , nanas , nangka , tape , kepiting , udang , sate . tapi gaa pernah yg sampe kalap bisa habis banyak yaa bun . karena prinsip saya "ibu hamil jangan dilarang-larang , biar hatinya senang , babypun juga ikut senang" hehe yukk semangat bun makan enak mumpung gaa dapet kasus hamil yg telerr ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

boleh banget bun, aku dari hamil muda udah makanin nanas mulu karna emang buah favorit apalagi sekarang udah 30w, dan bidan ku juga memperbolehkan kok asal gak berlebihan aja bun, kalo nastar kan isi nanas nya juga cuma sedikit๐Ÿ˜

TapFluencer

Duhh ak malah makan nanas madu uda biasa.. kata dokter boleh asal sekali makan ngga 10 buah gtuuu.. โ˜บ๏ธ Bissmilah aja bun.. Sugesti yg positifff2 aja.. โ˜บ๏ธ๐Ÿซถ

gpp bund, pernah dengar dokter kalau makan nanas 10 biji baru bisa micu kontraksi, nanas sehat lhooo buat nurunin kolesterol

kalo nastarnya mah boleh, tp kalo nanasnya aku blm pernah coba makan selama hamil ini karna gak dibolehin suami

boleh ko Bun, aku jga sekali makan 3 biji, malah nyetok di kamar setoples tapi jangan sampe sekali abis aja

sy nyetok malah di kamar, tapi yah gitu makannya sdikit gak boleh buat kenyang ๐Ÿ˜‚

Boleh bun, aku dari 22 week smpe skrg 27 week makanin terus๐Ÿ˜

VIP Member

boleh, saya jg makan trs

boleh