Gendongan SSC

Bund aku kan rencana mau beli gendongan SSC, anak ku baru 4 bulan 3 hari. Rencana nya mau beli yg nana maxima atau cuddle me lite karena budget sih kisaran segitu. Sebenernya sih pengen cuddle me ultimo, hehe.. Pertimbangan nya sih kan anak ku baru banget 4 bulan makanya pengen yg nana maxima karena bisa d pake dr newborn-2 tahun.. Menurut bunda2 mending beli yg mana? Atau kali aja bunda ada review gendongan tsb/rekomendasi gendongan ssc lain.. πŸ˜πŸ™πŸ»

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga baru nyoba gendongan ssc cuddleme Ultimo pas baby kisaran usia 3 bulanan. Selama ini saya gendongnya yang masih cara lama gitu Bun. yang semi seated. dan ku coba ke baby pake ssc dia yang kayak kurang nyaman gitu Bun awalnya. mungkin karena belum terbiasa. jadi sampe sekarang usia baby mau 5 bulan cuma sekali dua kali aku pakenya. selebihnya pakai kain jarik

Baca lagi
VIP Member

ultimo kan bisa dipke dri 0 bln mlah bu. jdi pas 6 bln ngga perlu beli gendongan lgi. krna emg ultimo sesimple itu. hipseat bisa lepas pasang

ergobaby sih bund best gaada lawan. pernah nyoba cuddle me jg tp jauuuuhhhh nyaman ergobaby

1y ago

bugdetnya Bun yang ga nyaman di kantong

aku pakek cuddle me lite bun kapan hari pernah aku coba si baby enak nyaman2 aja

aku punya nana optima malah bun hihi

aku pake activa mark 2 enak bun