Mencr*t ketika hamil bahaya kah?

Bund, aku dari pagi ini mencr*t bab nya, mungkin ada salah makan atau salah minum kemarin aku ga tau Emang wktu pas malem aku ga enak perut sampe ga bisa tidur sampe subuh Bahaya ga ya bund buat bayiku di rahim kondisi aku mencr*t2 begini Tapi perutku udh kerasa enakan daripada semalem, cuma ya itu bab nya cair banget

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya lagi ngalamin. diare+muntah. tadi baru pulang dari puskesmas dikasih obat diare dan anti muntah. alhamdullilah rada mendingan cuma masih lemes banget bun. kalau makin lemes katanya suruh langsung ke IGD puskesmas nanti biar di infus. alhamdullilah pas di cek dedek diperut sehat, detak jantung normal, gerakan masih aktif jg. bismillah semoga cepet enakan. gk enak banget perut rasanya πŸ˜–

Baca lagi
TapFluencer

aku juga pernah Bun di tm2 awal, mncrt +muntah hari pertama trus abis itu lemes badan panas juga di hari K2, hari k3 cek ke dokter tp kondisi udah ga kenapa2 cumn badan masih lemes git, itu karna aku makan sate kambing sama makan pedes sebelumnya.. pas d cek ternyata debaynya dehidrasi kata dokter dan aku d suruh minum air kelapa muda sama banyak minum air putih Bun

Baca lagi

aku jga pernah gitu Bun pas TM 1 sama 2 salah minum jus soalx jus gabisa diminum 2 hari jadi malamnya bab cair, tapi Alhamdulillah dedeknya sehat yg penting bab nya gak melebihi 2 hari kalo lebih dari 2 hari priksa ke bidan siapa tahu ada apa" nya bun

Kalo mencret sehari gapapa bun, minum entrostop aja 1 tablet Banyakin minum biar ga dehidrasi aja Kemarin aku sempat diare, sama dokter obgyn disuruh minum entrostop 1 biji setelah poop Gitu doang

Baca lagi

Minum sagu yg sudah disangrai ditambah pakai madu bun, saya diare sampai perut sakit 2minggu lalu allhamdulillah minum sagu tambah madu jadi sembuh, Karna takut mau minum obat2an

aku lgi ngalamin bun skrang,, apalagi ada ambeyen benjolan di anus,, tmbah perih bnget krna bolak balik ke wc,,

VIP Member

aku diaere 2hari pengen berobat ga sempet terus ,,,akbirnya aku push makan + buah aja eh sembuh sendiriπŸ˜…

aku jga ngalamin bund seminggu kya gtu, lemes nya luar biasa .. tp alhamdulillah dde nya sehat" aja ....

bahaya bun bisa dehidrasi, periksakan ya bun