KB suntik 3 bln

Bund, adakah yang KB suntik 3 bln pas mens bisa sampe 1 bulanan lebih? Keluarnya g lgsung banyak cm flek2 tp klau stress kluarnya agak banyak. #seriusnanya #bantusharing

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

KB 3 bulan hati hati loh bukan ny ap kita hrus cocok cocokan bunda ad yg KB 3 bulan 1 thn dia mens dan ad juga mens terus tapi paling lama 2 Minggu kl emng bunda 1bulan mens terus coba periksa takut ny ad gumpalan atau ap di rahim bun

3y ago

lah saya sudah 6 bln mens terus padahal udah gak suntik kb

saya awal kb 3 bulan , haid normal sampe suntikan ke 2, suntikan ke 3 dan seterusnya flek terus sampe akhirnya saya konsul, dan katanya gak cocok pake kb hormonal, dan sekarang gk kb, 2 bulan berenti kb malah gak haid"

VIP Member

saya bun kb suntik yg 3bln setelah ny mens terus selama sebulan lebih, saya prnh tanya k bidan ktanya gpp wajar loh kita yg tkt stelah 3bln sya mau gnti ke pil aja ,,

Berarti gak cuma aku πŸ˜… mens udah 1 bulan. Flek selama 3 minggu. Seminggu terakhir agak banyakan. Dan blm berhenti sampai sekarang.. Kasian pak suami yg nunggu πŸ˜‚

mom, dan suntik kb yang 3 bulan juga buat nafsu makan berlebih ke badan saya, dan sama kek mom juga, haidny gak teratur sekali. kalau saya saranin sih minum pil aja deh bun.

4y ago

iya bund, sama suami jg disaranin KB pil saja. kalau KB pil harus diminum stiap hari kah bund?

VIP Member

Aku pertama kali pake kb suntik 3 bulanan , haid ini sudah 3 minggu lebih gak berenti2, awal awal flek , makin kesini makin deres... Adakah yang sama ??

4y ago

Q jga bun,mens 3 mingguan,tpi ni udh brenti.kta bidanku sih penyesuaian hormon

saya jg dulu gitu bun kb 3bln gak haid selama setahun dan sekalinya haid bisa sampe sebulan lebih dan akhirnya saya gak mau kb 3bln lg.

Aku juga gitu Bun, pertama suntik KB 3bulan full juga selama 3bulan flek. Tapi ini hbs suntik yg ke2 udh ga flek lg kok bun

4y ago

aku suntikan kedua masih ngeflek bund malah udah sebulanan lebih blm selesai2, gmn ya bund?

pas pertama suntik lgsg haid selama 3 mingguan itu sdh flek m deras..hbs tuh skrg belom ada haid2 lagi kalo sy mah

aq dlu prnah bun,, haid hmpr 2 bln,, trs konsul ke dktr ktany ga bisa pake kb yg hormonal,, akhrny disaranin dktr pke iud

4y ago

berarti aku jg g cocok ya? soale udah lbih dr sebulan haid trus g kelar2. klau pake iud ada efek sampingnya g bund? aku takut mau pake iud.