mau melahirkan

bund,ada yg sama engga sama aku skrng? udh masuk 39 minggu tapi blm ad tanda2 flek/ pecah ketuban ,sbnernya gak aku pikir tp kluarga dan tetangga banyak yg banding2in dan ngomong semaunya pdhal aku jg udh upayaa semampu kuu ,itu aman ga sih bund d 39 blm ad tanda2 glombang cinta dari gerakanya aku itung aman sekitar 10an ,keputihan jg normal g yg berbau bgt / berubah warna gtu jg engga ,tp bingung knapa blm ad flek/ pecah ketuban y#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #firstmom

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bund, kalau aku sih udah familiar dengan situasi kayak gitu. Wajar banget, ya, kalau keluarga dan tetangga suka ngomongin segala macam. Tapi jangan terlalu ambil pusing, ya. Tiap ibu dan tiap kehamilan itu berbeda-beda. Dan tiap bayi punya waktunya sendiri buat datang ke dunia ini. Soal keamanan, sejauh yang aku tahu, nggak masalah sih kalau belum ada tanda-tanda flek atau pecah ketuban di usia kehamilan 39 minggu. Yang penting, gerakan bayi masih terasa seperti biasa, kan? Itu pertanda baik, lho. Oh ya, ngomong-ngomong soal bayi, aku juga pakai produk dari sini buat si kecil. Ini linknya: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Lagi promo, loh! Produknya aman banget buat kulit bayi dan anak-anak. Anakku juga pake ini, hasilnya bagus banget. Jadi, jangan khawatir terlalu berlebihan, ya. Nikmati aja sisa-sisa waktu kamu sebelum si kecil datang. Semoga semuanya lancar dan kamu bisa merasakan glombang cinta dari si kecil segera! ❤️

Baca lagi

aman