Kleyengan kalo udh minum microgest 100mg

Bund ada yg sama? Aku dikasih obat penguat kandungan dari usia 4week-6week microgest kalo udh diminum efek nya kaya klyengan tapi 15menitan

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

bundaaa aku juga udh mau 3 Minggu minum microgest karna aku perdarahan mulu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ tp Alhamdulillah janin baik2 aja, cuma harus bener2 bedrest biar perdarahan nya berhenti.. emang efeknya buat aku keleyengan parah sampe harus di tidurin.. bunda ada yg sama gk kayak aku perdarahan?

2y ago

pendarahan nya darah segar atau bentuk gumpalan darah bun? saya skrg 6 week udh brp hari keluar gumpalan darah terus

VIP Member

Aku dulu awal hamil micro 200mg bund Obatnya memang diminum kalo bunda mau rehat aja Semisal tdr siang atau tdr malem Soalnya kalo ga dibuat tidur setelah minum itu efekny jadi mual dan pusing Memang disuruh bedrest abis minum obat penguat itu

Baca lagi

Bun kalau obat penguat kandungan itu dikasih buat yg suka keluar flek aja apa emg semua yg hamil dikasih itu sama bidan dan dokter? Karna saya cuma dikasih Vitamin asam folat aja.. Penambah darah jg tidak dikasih gmn bun๐Ÿฅฒ

2y ago

klu q krn ada kista bund..

Post reply image

sama bun saya juga stelah minum itu kleyengan atau pusing juga ...kta dokter saya wajar emang itu efek nya...mka nya klw sdah mulai kleyengan langsung di bawak tidur bun..

anjuran minum microgest itu malam hari sebelum tidur saat perut kosong. jd kalo bunda hbs makan usahain tunggu 2-3 jam dulu jgn hbs makan lgsg minum microgest

2y ago

hbs minum lgsg rebahan, tidur

Emang gitu bun efek obatnya, apalagi yg 200mg, makanya dia gak dijual bebas dan harus pake resep dokter, karna takut disalahgunakan orang buat nge-fly๐Ÿ˜†

2y ago

iyaa nge fly gitu. aku di resepin 15 tablet, kerasa kleyengan pas bbrpa tablet terakhir

pendarahan nya darah segar atau ada gumpalan nya bun? soalnya saya sekarang lagi ngalamin tapi usg janin normal hanya djj nya saja blm terlihat

VIP Member

klo aku tiap udh minum obat penguat malah makin mual dan akhirnya muntah,kayanya emng efek obatnya gtu

minumnya saat MLM hari mau tidur jadi. nanti ga akan ngrasain kliyenan, HBS minum langsung di pale tidur.

sama dikasih obat itu juga,, tp emang dr awal hamil udh keleyengan trus minum sangobion agak lumayan