Ketuban pecah

Bund, ada yang sama gak ? Ketuban udah pecah / rembes banyak banget tapi Gaada kontraksi Pas di cek udah bukaan 1 Tapi sampe sekarang blm ada kontraksi sama sekali #seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kmren alamin itu moms..udh rembes tapi gaada mules ,diinduksi bukaan ga nambah...alhamdulillah tlah launching baby girl lwat jln sc๐Ÿ˜Štgl 27 juni 2021 maju dr HpL 13juli...

q dlu gitu bun dulu di suruh oprasi klo engk salah satu dr q dan beby ada yg meninggal dan gak ngerasa sakit ya semoga aja bunda bisa lahiran normal

aku anak pertama udah kontraksi 38w baru bukaan 1. pas 40w pecah ketuban ternyata bukaan 2. akhirnya diinduksi setelah 5jam baru bukaan lengakap.

saya waktu mau lahiran jg ketuban pecah dulu bun, dicek bukaan 1 ga nambah dr jam3 sampe 11 akhirnya diinduksi, jam 17.30 dedek lahir...

3y ago

aku 3 hari di RS bund, tapi ga di induksi sama dokter nya karena ketuban masih cukup

gmn sih rasanya ketuban rembes? waktu ketuban rembes krasa g kalau airnya keluar? atau tau2 nya udh basah aja??

kaya cerita sodara saya oecah ketuban. gak ada kontraksi , bukaan cmn 1 gk nambah* akhrinya d sc

sy anak pertama gituh bun rembs ktubn dn lwat hpl

Aku dulu gitu bun, KPD dan berakhir induksi.

lgsg ke RS dlu saya Bun begitu tau rembes